Есть ли будущее при несовпадении характеров у молодых?


Вернуться к спискам тем

 Ольга Семкина создал тему 06.04.2010 в 19:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не воспринимать ее, как быт. Или не воспринимать быт как скукотищу и нечто отрицательное ;) Всегда лучше начать с себя.

 Алексей Митрофанов ответил 06.04.2010 в 20:12
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Ольга ,слушайте Даша СЧАСТЬЕ ЕСТЬ дельные советы даёт).Возраст кстати не причём - мне 29 моей невесте 21И никогда не ставте выбор между собой и его друзьями,даже будучи уверенной что выберут Вас.Поскольку после первой серъёзной ссоры муж побежит именно к ним,и если друзья настоящие то простят.+ палюбе прозвучит фраза а мы же говорилии т.п. В даной конкретной ситуации ,иногда мне кажется,что он обсуждает насущные проблемы с другом не совсем понятно-- если вам это только кажется,то постарайтесь необращать на это внимания.А если такой факт присутствует,то это только потому что советы друга для него авторитетнее ваших. Здесь три выхода 1-смирится, 2-заслужить больший авторитет, 3-попросить что б он советовался не при вас)) Если выберете второй вариант, ни в коем случае не оскорбляйте ни друга ни его советы,просто покажите своими поступками что ВЫ лучше А вообще большая половина семейных проблем решается после откровенного,искреннего и спокойного разговора по душам.

 Елена Ульянова ответил 08.04.2010 в 17:27
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
а вы с подругами никогда не советуетесь?

 Роза Роза ответил 08.06.2010 в 18:23
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Будущее есть всегда, и оно не зависит от характеров.Нет, ну конечно, если оба с поганым характером и с принципами, то это караул Главное стараться обоим делать так, чтобы смягчать конфликтную ситуацию и не начинать показывать свой характер.Ведь иногда можно показать свой характер тогда, когда не надо и можно на пустом месте создать конфликт


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2