Планировщики свадеб


Вернуться к спискам тем

 Настя Рюмина создал тему 24.02.2010 в 21:24
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Присоединяюсь ко всем ответившим,что планировать свою свадьбу лучше всё же самой, если время не поджимает. Можно подключить подружку или маму в качестве помощника и советчика,ведь всегда 1 голова хорошо,а 2 лучше:) .В интернете столько всего интересного и необычного можно найти. Вот например даже в этой группеНадежда Келарева, ану поделитесь с нами опытом;) .с чего начинали,чем продолжали и что на закусочку?:))))

 Кариша Петрова ответил 24.02.2010 в 22:25
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А я как-бы (согласна с Настей Рюминой) подключила бы всё родство,подруг, друзей,знакомых.Чтобы поспрашивали сначала где-что и как получше и подешевле вымутить, а потом и сделать заодно помогли бы:)Вместе веселее и все бы остались довольны, хотя бы потому что сами принимали в этом участие:))

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 22:55
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ГлупостьНевозможно всё самим расчитать.Или вы постоянно занимаетесь планирование банкетов на высшем уровне? .Это на первый взгляд только так кажется,что надо всё написать на бумажку,а потом на калькуляторе сложить .не зря же есть такая профессия и люди за нее получают деньги .причем приличные деньги .пожелания свои -пожалуйста,а всё остальное отдайте профессионалам,не выпендривайтесь

 сергей лутков ответил 25.02.2010 в 8:54
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
полностью согласен с яридой профы есть профы .по своему опыту,делали все сами .под конец подготовки оказывается,что нет одного,забыли второе,третий отказался,четвертый заболел,ресторан сгорел и все остальное и как не старайся,за всем не уследишь .

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Сергей Лутков .что это еще за ресторан сгорел?:))) простите за улыбку,но я просто не поняла прикол это или развод:)))Но в если это все-таки правда,то в таком случае действительн без профа не обойтись-это уже его обязанностью станет что-то быстренько сообразить и поменять в сценарии праздованья.

 Настя Бараник ответил 25.02.2010 в 16:20
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Подготовкой к своей свадьбе я занималась самостоятельно. Во-первых, бюджет не располагал к подключению профессионалов. А во-вторых, хотелось самой контролировать процесс. Я думаю, что справилась на отлично, т.к. не могу вспомнить ни одного негативного момента. Всё было именно так, как хотелая и мой теперь уже муж

 Софья Дмитриева ответил 25.02.2010 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я все спланировала самаи не хуже профи всех нашла(фото,видео,украшение зала и т.д.)все мои друзья удивлялись ,как я провернула это все у каждого было свое задание каждый был ответственный за что либо))друзья помогли.просто в ком то есть организаторские способности,а у кого то нети я организовала не только свою свадьбу,перед ней я еще 2 спланировалааи все было на ура))

 Ярида Мавлитова ответил 25.02.2010 в 16:41
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Девочки,да вы просто молодцы,что сами смогли проделать такую огромную и трудную работу .но может всё-таки не будете вводить в заблужденье остальных невест и женихов? .возможно у вас был когда-то опыт организаторской работы,а возможно вы просто от природы очень предприимчивый человек,поэтому вам это было и в радость и не в тягость

 Commfort DARS ответил 25.02.2010 в 17:08
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Настя Рюмина, насколько я понял, Сергей эту фразу использовал как метафору, отображающую какие либо проблемы . А лучше всего нанимать профессионала, по-моему мнению . вы же не занимаетесь самолечением, по крайней мере не вырезаете сами себе язву, а идете к врачу, профессионалу своего дела . А свадьба все таки такое дело, в котором лучше доверится профессионалу, чем стараться успеть везде самому . Что в принципе то я и сделал.

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 18:03
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Язвы,свадьбы,профессионалы:)Сравниваете несравниваемые вещи ИМХО.Свадьба ведь праздник,а потому нет никаких законов и обязательств .побольше импровизации и более легкого отношения к происходящему .Исли чесна,прям из свадьбу культ какойто сделали:(


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6