Брак-добровольное рабство?


Вернуться к спискам тем

 Andrei Horlau создал тему 05.04.2010 в 18:47
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне уже четверть века, но хотелось бы быть холостым и свободным всю оставшуюся жизнь: проводишь все свободное время, как хочешь, занимаешься тем, чем хочешь, ни от кого не зависишь. Для меня это счастье.А что вы думаете по этому поводу?

 Эльзочка Маликова ответил 05.04.2010 в 18:52
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Если это для вас счастье, тогда не женитесь ;) Надеюсь, не заставляют? :) или уже женаты? :) а для меня счастье - быть всегда рядом с любимым человеком :) для этого мы и женимся, и замуж выходим :)

 Andrei Horlau ответил 05.04.2010 в 18:59
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
К счастью, не женат, даже подруги никогда не было. Но наблюдал, в кого превращались те, кто вступал в брак или в долгосрочные отношения.

 Эльзочка Маликова ответил 05.04.2010 в 19:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да это от самих людей зависит . Ну раз не женат, гуляй, свободничай :) только одно но есть-когда нибудь в старости даже не с кем поболтать будет . Скучно .

 Лана Великошапко ответил 05.04.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Андрей, если Вам так хорошо, то так пусть и будет. Года 3 назад я тоже мечтала жить одна, быть может лет в 27 завести ребенка, но продолжать не замужнюю жизнь. По стечению обстоятельств, вышло по другому. И я иногда жалею, что забыла о своей мечте.

 Алина Крушевская ответил 05.04.2010 в 21:21
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
добровольное рабство??? :) ну, если бояться ответственности и видеть счастье только в исполнении своих родимых желаний . человек взрослеет - ощущение счастья тоже взрослеет . все приходит постепенно .

 Ольга Мазур ответил 06.04.2010 в 1:19
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Иногда мужчины так и не решаются на брак,считая что отношения изменятся

 Екатерина Зарецкая ответил 08.04.2010 в 16:10
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а я считаю, если ты свободен - значит никому не нужен. но для мужчины нормальный возраст для женитьбы - лет 29-35, если меньше рано, а если больше то как то подозрительно - почему он еще свободен.

 Елена Ульянова ответил 08.04.2010 в 17:30
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
брак меняет отношения.но не в лучшую или худшую сторону.просто меняет

 Светлана Соколова ответил 20.04.2010 в 20:38
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
я думаю, что тот кто не женат после 35 лет и и даже НЕ собирается, то это маменькин сынок, которого всё время оберегала мама,а если в 40 лет никогда не было подруг(),то это уже подозрительно и странно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2