Пред свадебная лихорадка или как пройти этот путь без потерь


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Свидлова создал тему 24.05.2010 в 20:21
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Вот я недавно прочитала об исследований в Великобритании.Оказывается,что при подготовке и во время свадьбы молодожены повержены стрессу сравнимый с тем, что испытывают спортсмены на Олимпиаде. Поделитесь своим опытом Что такое подготовка к свадьбе и Как вы это пережили

 Татьяна Умярова ответил 24.05.2010 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
мне только предстоит .

 Юленька Губкина ответил 24.05.2010 в 20:41
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
вот меня лихорадит :) как пережить не знаю. . . стараюсь расслабляться почаще:)

 Татьяна Умярова ответил 24.05.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
меня мама поддерживает все время. говорит не переживай, все успеем, все будет хорошо, будешь самой красивой))))))))))

 Елена Гонцова ответил 24.05.2010 в 20:59
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я вот тоже как представлю . аж в дрожь бросает а хочется на свадьбе забыть про все и вся и наслаждаться самым счастливым днем))

 Алла Згуровец ответил 24.05.2010 в 21:01
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Не понимаю я что такое пред свадебная лихорадка. К свадьбе мы с БМ начали готовится за год. По етому у меня было время продумать все, до малейших деталей. Заказать все что нужно, продумать макияж, прическу. Вплоть до того, какими будут лепестки роз для посыпания, и как украшать бокалы. Свадьба в июле. Но мне кажется, что с каждым днем я становлюсь спокойней и спокойней. Когда ты во всем уверен, то и нервничаешь меньше.

 Людмила Елизарова ответил 24.05.2010 в 21:04
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А мне часто стали сниться сны, будто у нас свадьба и что нибудь пошло не так. Моему жениху тоже бывает всякая чушь снится, но я держусь, будь как будет, главное, мы любим друг друга и женимся по любви и желанию быть вместе .

 Елена Гонцова ответил 24.05.2010 в 21:08
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ой у меня такие же сны)) буквально сегодня вот снилось)) мы тоже стали готовится за 8 месяцев к свадьбе) и не будь как будет, а будет все хорощо а вернее отлично)) несмотря ни на что) главное, что вместе

 Татьяна Свидлова ответил 24.05.2010 в 21:18
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Девочки, а какие страхи чаще всего возникают?

 Татьяна Умярова ответил 24.05.2010 в 21:24
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
мне тоже сны раза три уже снились)то я как будто че-то не успелато без прическм,то еже чего((ужас .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4