свадьба на природе в шатре


Вернуться к спискам тем

 Юлия Жиганова создал тему 29.05.2010 в 13:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
жду разных подсказок и отзывов по этому поводу.буду очень благодарна любым ссылкам и советам.

 Елена Колтачук ответил 29.05.2010 в 13:32
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Самой нравится такой вариант, но смущают две вещи: 1. Мы не любим толпу (а гости - толпа) - на природе в шатре делать свадьбу только для двоих странно; 2. Слышала по такую свадьбу, что обслуживание (та пара - тройка официантов), что будет все же сопровождать тордество, в определенный момент просто кладут на все, когда понимают, что гости уже тепленькие и возникать не будут.

 Олег Лысый ответил 29.05.2010 в 14:39
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы сможем сделать Вам такой вариант там, где захотитеНастилаем полностью полы, ставим шатер, музыкальное оборудование тоже есть- в принципе все лояльно, что надо то и сделаем))Кухня русская, восточная и европейская)) Столы и стулья тоже качественные с выбором драпировкиА так все более популярно так отмечать Разнообразия то не особо много в городе А здесь выбираете просто место за городом А если захотите, то можно и на территории Вашей дачи Кого заинтересует - пишите в личку Все расскажу

 Ксения Бартышенко ответил 29.05.2010 в 16:32
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Мы сначала тоже хотели взять шатер в аренду на человек 100 ( с запасом, для повара, официанток и т.д.) а приглашенных было бы 70-75.и сделать свадьбу на природе . сейчас ищем кафешку. На природе классно с той стороны, что классическая свадьба и в тоже время необычная . еще можно заказать человека который будет делать плов при всех, шашлыки. но продумать надо все капитально, чтобы и гостям было комфортно и молодоженам. мне кажется в кафешке, ресторане, столовой немного организация легче. Сейчас думаем и рассматриваем все варианты. считаю что на природе - очень хорошо получится.

 Влад Иванов ответил 30.05.2010 в 11:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
По москве таких площадок очень мало,многие заняты.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения