Какое время года по Вашему лучше всего подходит для свадьбы?


Вернуться к спискам тем

 Людмила Лендел создал тему 07.08.2010 в 2:45
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Как для меня,конец лета,начало осени :)) Это я так хочу :))

 Алиса Литвинова ответил 07.08.2010 в 5:23
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я полностью с вами согласна Ведь это самое прекрасное время года)))

 Марина Ткаченко ответил 07.08.2010 в 8:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Январь – выходить замуж (жениться) в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству. Февраль – благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем. Выйти замуж в этом месяце - хорошее решение. Март – считается, что при браке, заключенном в этом месяце, невесте придется жить на чужой стороне.Апрель – свадьба в этот переменчивый на погоду месяц сулит такое же переменное и непостоянное счастье.Май – выходить замуж в этом месяце не желательно. По народным поверьям, жениться в мае – увидеть в скором времени измену в собственном доме.Июнь – считается идеальны месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.Октябрь – неблагоприятный месяц для женитьбы. Совместная жизнь будет трудной и тяжелой.Ноябрь – замужество обещает богатую жизнь.Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом Вы будете любить друг друга все больше.

 Артем Шабалов ответил 07.08.2010 в 9:39
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Не сомненно это ОСЕНЬ ведь она прекрастна

 Эд Уваров ответил 07.08.2010 в 10:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
август это тоже лето. и в Питере он совсем не жаркий. и погода почаще хорошая, чем в сентябре. :-))

 Анютик Кладова ответил 07.08.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Лето

 Алина Сорокина ответил 07.08.2010 в 13:24
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Нее всё Я тоже сначала была за лето вот вчера была на свадьбе у подруги просто ппц такая жара Просто всё с тела течет под +40 Было б около +20 тогда норм свадьба, но не когда такая духота(((

 Марина Ярошенко ответил 07.08.2010 в 23:33
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Однозначно лето)))

 Михаил Зернов ответил 08.08.2010 в 1:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Интересно, а почему в голосовании нет варианта - неважно когда?Я за него - у многих свадьба случается тогда, когда складываются все обстоятельства и это время года для них будет наполнено радостью всю дальнейшую жизнь. Мои родители вообще поженились в пятницу 13 февраля )

 Александр Травкин ответил 08.08.2010 в 3:39
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
добавил такой вариант


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13