девушки посоветуйте насчет свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Настюша Соловьева создал тему 24.04.2010 в 23:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
моего МЧ пригласил на свадьбу двоюродный брат,они редко общаются и мой МЧ там особо никого не знает,кроме родственников. сегодня он мне об этом сказал и попросил,чтобы я пошла с ним на эту свадьбу. теперь сижу и думаю, удобно ли это будет, ни брата, ни его жену я не знаю лично. (с братом видели друг друга только в интеренете) знаю только родителей моего МЧ и его родных сестер с их мужьями и детьми.вроде как на свадьбу принято приглашать парами,мы с МЧ вместе 3й год,конечно пока не муж с женой,но отношения серьезные.вот думаю стоит ли мне идти на свадьбу вместе с моим парнем?

 Татьяна Долгополова ответил 24.04.2010 в 23:15
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Думаю, если приглашение на двоих, то идти надо.Вам еще после этого с ними общаться, если у вас с МЧ отношения серьезные.

 Настюша Соловьева ответил 24.04.2010 в 23:19
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
про приглашение забыла спросить,напрочь из головы вылетело(завтра узнаю на двоих или нет. с одной стороны конечно, вроде как и познакомимся, но с другой стороны мне кажется как то неудобно

 Алина Михалечко-Капинус ответил 25.04.2010 в 4:58
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а чего неудобно?вы ж не месяц встречаетесь,познакомишся со всемииди конечно,если приглашение на двоих

 Аня Колесникова ответил 25.04.2010 в 9:54
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
конечно надо идти

 Настя Носова ответил 25.04.2010 в 11:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
конечно идитеПосмотрите на всю родню и себя покажитеЯ вот вчера была на свадьбе,так повеселились

 Юлия Кузьмина ответил 25.04.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Обязательно иди У меня такая ситуация была, мы с моим мужем встречались 1,5 года его двоюрдный брат женился Я тоже не хотела идти, потом все таки собралась и нисколько не пожалела, с его родственниками познакомилась да и повеселилась отлично

 Ольга Клименко ответил 25.04.2010 в 14:52
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Дорогая Настюша, у меня была точно такая же ситуация, и я тоже не хотела идти, но ради своего любимого, с которым мы вместе уже три с половиной года, я пошла и не жалею, хоть я там и никого не знала, но мы прекрасно повеселились и провели время. ИДИТЕ вместе, даже и не раздумывайте

 Настюша Соловьева ответил 25.04.2010 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
спасибо девчонки) я так подумала, все таки это родственники,а не просто чьи-то друзья,в будущем то будем все равно общатьсяа были бы например его друзья, которых я знать не знаю,то не пошла бы скорее всего,да и им я думаю не особо приятно было бы видеть совершенно чужого человека на свадьбе) а к будущим родственникам почему бы и не сходить)))

 Лилия Муртазаоглу ответил 25.04.2010 в 23:07
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
без сомнений идти - и знакомиться с родственниками и показать себя с наилудчей стороны - это же и Ваши родствинники в будущем :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2