помогите пожалуйста


Вернуться к спискам тем

 Лиза Ермакова создал тему 20.02.2010 в 16:32
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Для мужчины секс я думаю не бонально. Если сделать всё красиво, не так как происходит каждый день, то он это оценит. Одеть красивое нижнее бельё, романитку создать. Точно ему понравится.

 Светлана Комисаренко ответил 20.02.2010 в 19:14
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
можно на полу выложить сердечко из свеч моему очень понравилось романтично .

 Владимирр Владимировичч ответил 21.02.2010 в 1:29
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Возьми бумажку, нарисуй две полоски, пложи рядом, прими деловой вид, сидя на диване. Встречай словами Ну что, папочкаНагулял аппетит то?А я тебе кашки наварила - тренируюсь) И валерьянки сразу))(В этот день секаса не будет)

 Лиза Ермакова ответил 21.02.2010 в 1:50
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
а почему секса не будет что то я не въехала?))))^^

 Кристина Томчак ответил 21.02.2010 в 4:15
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну типа намек на беременность

 Кристина Томчак ответил 21.02.2010 в 4:30
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я для любимого приготовила ужин ,повыключала свет,растелила большую шкурузапалила много свечей от самого коридора к ванной а потом в комнатув общем в форме стрелокКОРОЧЕ ВЕЧЕР БЫЛ СУПЕР (ВСЕ ЭТО В ЧУЛКАХ КОРСЕТЕ И НА КАБЛУКАХ)БЫЛО ПИКОЛЬНО

 Кристина Томчак ответил 21.02.2010 в 4:35
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
еще было что на день рождение я ему приготовила подарокпошла в секс шоп,купила там разного одеяния,и еще там продаются кубикиодин пишет где ,другой куда и какв общем в нашем доме теперь все испробованно(кубики есть разные,и для поцелуев,секса ласк и для извращенцев, в общем прикольно)и не обыденноно очень важно бельетам есть что выбрать

 Мария Денисенко ответил 21.02.2010 в 8:19
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Встретить в нижнем белье,проводить в комнату,обязательно полумрак, эротический массаж под мелодичную, красивую музыку. Главное не торопиться,и захватить каждый сантиметр тела.

 Мария Денисенко ответил 21.02.2010 в 8:22
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А у меня проблема в том что и денег особа нет и живем сейчас с родителями. Что делать,что дарить?

 Альбина Глумова ответил 21.02.2010 в 13:36
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Вы ведь больше других знаете своего любимого и что ему может понравиться. Кто-то из молодых людей будет в восторге от ванны и свечей, а кому-то это все покажется глупостью. Кому-то понравится самодельный подарок-сувенир или варежки и шарф самовязанные .ну или .в общем, нужно вспомнить, что он ценит больше всего: тепло, уют, страсть, нежность или т.д.? и от этого отталкиваться.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3