Нужна идея? В этом топике тебе помогут


Вернуться к спискам тем

 Таня Бобылева создал тему 19.02.2010 в 19:57
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я своему дарила торт на тему рыбалки( он у меня заядлый рыбак), фотку выкину позже, а на 14 февраля пазл с нашей фотографией

 Ольга Филаретова ответил 20.02.2010 в 16:22
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я тоже дарила пазл

 Даша Корецкая ответил 20.02.2010 в 22:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не в обиду, но мне кажется, что это немного банально, мужчины не всегда в состоянии оценить календарь с фотографиями, или что-то подобное. Это скорее девушка хочет, чтобы парень ей сделал подобный подарок. Меня интересует мужское мнение, что для вас интересно? Если можно варианты типа горячего секса упустить

 Ангелина Цеханович ответил 21.02.2010 в 17:53
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
3 марта у нас 3 года как мы вместе что подарить чтобы было не очень дорого,полезно и в тему?

 Алина Крушевская ответил 24.02.2010 в 22:41
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
недавновычетала идейку и мужу подарила записную книгу - на каждой странице написала признание в любви, большинство на разных языках мира с их письменностью . особенно весело было выводить иероглифы . и признание на бенгальском языке .

 Татьянка Долгова ответил 31.03.2010 в 17:37
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Дорогие Жених и НевестаХотите добавить “изюма” в свадьбу?МОТОКОРТЕЖукрасит Ваш праздникТолько представьте себе: два породистых железных коня YAMAHA с рёвом и грохотом сопровождают Вас до ЗАГСа, привлекая восхищенные взгляды прохожих, затем мы едем с Вами на прогулку по городу и устраиваем фантастическую фотосессию

 Елена Андреева ответил 31.03.2010 в 19:55
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Девочки, я однажды ломала голову над темой что подарить и наткнулась в интернете на оригинальную вещицу . =)) http://www.bellebouteille.ru/Это послание в бутылке. Я заказала бутылочку в форме двух соединенных между собой сердец . В него там же выбрала пергамент, написала романтический текст, выбрала в добавку нполнение бутылки лепестками роз . Заказ выполнили довольно быстро, съездила через сколько-то дней, забрала . Коробка, в которой эта бутылка-штоф упакована, сделана очень оригинально и красиво Самой было интересно поскорее ее открыть и посмотреть на готовую работу . Результат ошеломляющий Это просто самое оригинальное, что я только могла себе вообразить когда-либо Да и там еще есть услуга доставки курьером (чтобы послание было анонимным), и только когда ваш мужчина дочитает послание до конца, узнает о ваших чувствах и о том, кто этот подарок для него сделал. Очень советую Я кстати из этих штофиков еще и на свадьбу друзьям поздравление заказывала . Тоже друзьям всем понравилось :-)

 Алина Крушевская ответил 31.03.2010 в 20:38
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
это Россия . эх . а в Киеве такое есть??


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2