Во сколько лет вы вышли замуж????


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 20.08.2010 в 19:58
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Карьера,учеба-это конечно да, немного не до этого будет,но это как посмотреть .Это все же больше зависит от ваших качеств личностных .У меня так однокурсница вышла замуж на 3 курсе, родила сына (академический отпуск не брала) и закончила университет с красным дипломом.А, например, наша преподша по психологии и педагогике говорила :Девочки, до 24-25 лет замуж ни-ни .В возрасте до 24 лет человек переживает очередной кризис .(следом за кризисом 3,7-ми лет, подростковым и т.п .) .Но это наиболее серьезный и несколько опасный кризис развития личности, вероятность в это время притереться, суметь создать и сохранить семью гораздо меньше чем в более позднем возрасте .Причем даже если любовь чуть ли не с 9 класса. Естественно исключения бывают. Но и разговоры о встань на ноги,закончи учебу,почувствуй себя самодостаточной независимой личностью да просто стань самостоятельным человеком,взрослым не беспочвенны .Меня вот обошел стороной такой выбор- выходить-не выходить в 20 .21 .22 Я была поглащена своей бурной студенческой жизнью учеба .танцы .поездки . Не до того было))))А вам советую пойти за сердцем,подсказывает что пора замуж- смело идите, ведь не просто так говорят Если очень хочется то можно и даже нужно, о плохом не думайте, на поводу у родствеников не идите, ведь это ваша жизнь и с мужем жить вам, а не родственникам))

 Диана Михайлова ответил 20.08.2010 в 20:05
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Дарья-спасибо большое так вот мама не разрешает:(говорит в 25 лет пожалуйста а в 21 нети точка:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

 Дарья Моисеева ответил 20.08.2010 в 20:34
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Если бы мне очень хотелось . я бы ослушалась маму . Это ведь родной человек, если бы она со временем увидела что вы и универ закончили, и состоялись . то она бы и позабыла как запрещала .)) У меня сестра троюродная со своим мужем познакомилась когда ей 14 было,ему 16 . Ясное дело мамы обе тянули каждого в свою сторону,какие там встречания в таком почти детском возрасте . Сестру,помню,тетя и била, и запирала дома, и одежду верхнюю дома прятала как она со школы придет . Что только не делала А итог такой: когда им было 18 и 20,соответственно, они поженились Поначалу у них почти ничего не было, жили у его отца в тесной двушке старой планировки и питались полуфабрикатами, НО сейчас им 30 и 32 . они живут в достатке, что путешествуют по Европе, ни в чем себе не отказывают, у них двое детей 10 и 3 лет, сестра поступила в универ на заочное, сдала на права, муж открыл ей дело и она им занимается, сам работает на очень приличной должности, причем высшее образовании получал будучи женатым .да еще и заочно (то есть еще на сессии в Питер катался), совсем у них поначалу не сахар жизнь была, но они хотели быть вместе и ВМЕСТЕ шли к тому, что имеют сейчас. Мамашки которые фыркали: получи сперва высшее образование, устройся в жизни по нормальному теперь молчат в тряпочку, потому что на ДР им дарят не утюги да чайники, а путевки в Египет . У обеих мам сделаны ремонты за их счет, а теперь им в средней полосе очень приличный такой домик покупается, чтобы они туда отдохнуть от нашего холода ездили Вот и забыли наверное обе, как одна верещала : она тебе не параааааа, а другая- пошел вон отсюда и больше чтоб ноги твоей на пороге не было, она с тобой гулять не пойдет )))

 Алена Орлинская ответил 20.08.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мне 24, жениху 21))) мы уже 3 года живем вместе, так что с учебой совмещать можно

 Дарья Екименко ответил 20.08.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
на момент свадьбы мне будет почти 19 и супругу 25

 Аня Ушань ответил 21.08.2010 в 11:58
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
22 и 22

 Александра Кожина ответил 21.08.2010 в 13:28
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба через две недели - 4 сентября. Мне 24, мужу 26

 Екатерина Сурикова ответил 21.08.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А у нас будущий муж младшенький)) Мне 25,ему 24)

 Люда Кабишева ответил 21.08.2010 в 23:38
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Нам по 24 )))

 Анастасия Соколова ответил 22.08.2010 в 18:55
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне 22, мужу 25


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7