Где и как Вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Колян Ускоев создал тему 15.06.2010 в 20:07
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
моя подруга, его родная сестра в одном посёлке жили вместе и не знали друг друга((( вот скоро свадьба

 Нина Яхантова ответил 17.06.2010 в 20:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мы в инете

 Александра Сергеева ответил 18.06.2010 в 13:01
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы оба из Липецка, познакомились в Воронеже, приехал к нам искупаться, через пол года начали дружить, через месяц я вещи к нему начала перевозить, теперь спустя 2 года женимся, свадьба 24.07.2010

 Светик Марушевская ответил 18.06.2010 в 16:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы познакомили в контакте .есть такое приложение как спросил,увидел,полюбил .наши стрелочки сошлись .и вот мы вместе и любим друг друга )))

 Татьяна Орлова ответил 21.06.2010 в 0:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мы кстати тоже в контакте . в два часа ночи добавляли друзей от скуки, во и добавили друг друга))) через месяц стали жить вместе а через год свадьба)))

 Мария Косачёва ответил 25.06.2010 в 22:23
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
По телефону)))))))

 Анастасия Кожевникова ответил 26.06.2010 в 13:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я раньше работала с одним парнем,вот он и дал ему мой номер тел.Долгое время общались по тел.а потом он приехал.Полюбили друг друга.В авгуте поженимся.

 Екатерина Коцур ответил 30.06.2010 в 17:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
папе пришел долг из банка 6 рубле, я пошла оплачивать(т.к. он ушел из жизни) меня посылали с этим долгом из одоого отделения банка в другое в конечном итоге меня отправили в службу экономической безопасноти, где и сидел молодой человек, который помог провести мне эту процедуру, я сначала не обратила никакого внимания на него,а через неделю он нашел меня на однокласниках его естественно я не узнала, встретились через 2 недели решили пожениться, через месяц сделал официальное предложение счастливы и благодарим папин долг в 6 рублей, который взялся неведомо от куда))

 Екатерина Смирнова ответил 01.07.2010 в 14:17
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились,на работе)))Я устроилась,чтобы подработать)))он был моим первым инструктором .стали общаться .правда немного))))В декабре,директор сняла клуб для сотрудников .и там мы поразвлекались .Долго мктили .в феврале он предложил мне встречаться .а сейчас он в армии .Жду .и когда вернется,съиграем свадьбу)))

 Даша Калюжина ответил 02.07.2010 в 16:46
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а мы на концерте Дня молодежи:) жили в разных городах, приехали в родной город (попросили спеть) вот и познакомились:) с того дня не расставались, через неделю свадьба


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8