Армия .жизненная тема


Вернуться к спискам тем

 Олеся Адигамова создал тему 23.03.2010 в 21:36
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ditya Poroka, абсолютно согласна с тобой

 василий царев ответил 23.03.2010 в 21:43
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
олеся ты там была???ну и все .лучше про кухню что нибудь скажи))))я не знаю с какими нытиками ты общалась если они тебе жалавались.

 Олеся Адигамова ответил 23.03.2010 в 21:46
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ну посмотрела бы я как ты бы с этими нытиками общался они далеко не нытики . а вот тебя это задело . правда глаза колит не была, но это не говорит о том что я ничего про это не знаю про кухню я тебе уж точно рассказывать не буду иди лучше сам че нить приготовь и не лезь во взрослые дела :))))) мы разберемся, а потом уж и тебе слово дадим)))))))))))

 василий царев ответил 23.03.2010 в 22:51
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
у меня все ок там было.а были такие нытики как твои. маме писали- заберите меня здесь плохо.фу.если пошел че ноет.сидел бы дома нашлись бы такие пацаны которые его защитили))))у тебя забыл слово спросить.

 Олеся Адигамова ответил 24.03.2010 в 0:17
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ты говори да не заговаривайся ноешь ты сейчас . как маленький фу да фу . спокойней будь и относись к чужим мнениям с уважением . из себя что то строить тут смысла нет я тебе говорю факты что никто не говорит - так классно я был в армии, стал таким умным взрослыми офигенным или курсанты которые говорят, ой так классно по распределению попасть в мухосранск и там быть офицером где позитивные и добрые солдаты ждут когда из них я сделаю настоящих мужчин . ты вообще о чем сейчас умоляю не убивай во мне надежду что ты хоть что то понимаешь о чем говорю не надо делать вид что знаешь больше чем другие и советуююю маленькому - умей слушать чужое мнение, а не сразу плакать что игрушку отобрали не по моему сказали и все плохо теперь . надо всех теперь обосрать какие все нечтожные не любят нашу страну могучую . ооооооооооооооооооо .брееееееееддддд.

 Сергей Коротин ответил 24.03.2010 в 0:33
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
народ, не ссортесь Вась, не обращай внимания Просто девушки даже не понимают про что говорят .они судят со слов других людей Мы(парни) не лезем в ваши дела и здесь тоже не нужно говорить, как-то оскорблять армию . Во вском случае, как бы там не было, но она нас всех охраняет И без неё никак И мужчина - это прежде всего защитник своей семьи, а в общем страны И когда каждый парень до последнего хлюпика осознает это, пойдёт служить срочную службу, контрактную .не важно, тогда и армия будет не беспределом А действительно, высокоорганизованной, вооружённой силовой структуройВам наверно это не объяснить бесполезный спор получаетсяP.S. Ditya Poroka не нужно так говорить: я вообще не патриот, мне плевать на все Это не правильно, задумайся .а если в ответ все и всё на тебя плюнит мы не звери всё же, не живём одними инстинктами, а цивилизованные люди и нужно не то чтобы думать, а иногда хотя бы задумываться и о ближнем, и о стране, и о том куда мы катимся и если всё так же будет, к чему придём в будущем В чём и где будут жить наши потомки (дети, внуки, .)

 Ольга Татаринова ответил 24.03.2010 в 1:51
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я полностью согласна с ребятами, что это наша Родина и долг каждого мужчины ее охранять. Да даже не саму Родину, а нас, тех кто здесь на гражданке их ждет и любит. А год пролетит незаметно, я ждала 2 года и ездила к нему, работала, вообщем жила нормальной жизнью. Да, было тяжело, но не смертельно. Сейчас у нас все отлично, после того как он вернулся из армии мы вместе и любим друг друга.

 василий царев ответил 24.03.2010 в 8:48
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Никто не говорит что там легко. Но кому то надо. А родина для меня это мой родные если пойду защищать то их .

 Олеся Адигамова ответил 24.03.2010 в 11:23
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
мда не наша тема - армия? что за женоненавистники тут . МЫ да МЫ ужас какой то сам говорошиь не ссорится сам опять же приняжаешь мое мнение - что ничего не смыслю, что ничего не знаю глупо это все, вот и всё

 Олеся Адигамова ответил 24.03.2010 в 11:25
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
если нам ничего не объяснить то нафига вообще что либо говоришь))))))))))))))) железная логика .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65