Как понять,что это на самом деле твоя СУДЬБА?


Вернуться к спискам тем

 Елена Ульянова создал тему 08.04.2010 в 17:29
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
расходится рано,это самое простое,любой человек может стать нашей судьбой если мы захотим.он вас любит?вы его любите?всё,тогда боритесь за своё счастье.незаменимых нет,но если вы расстанетесь-будет ли лучше вам ?

 КАРИНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ответил 08.04.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Счастье будет только с тем человеком с которым ты будешь сама собой. Не будет никаких рамок, это обычно сразу видно и никаких проверок временем не требует.

 Олечка Федкович ответил 09.04.2010 в 18:30
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я встречалась тут с одним 5лет( и думала,что мое .оказался таким подонком Незнаю как раньше этого не замечала,а теперь познакомилась случайно с парнем (через подружку) оказался тем самым моим.прям на руках носит и с ним я такая счастливая)) в агусте свадьба)) не спешите девки Ваша судьба вас сама найдет))))

 Анна Denvera ответил 12.09.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну у меня были и серьезные отношения и неочень но имено с этим человеком с которым я сейчас .я могу быть просто осбой ему неважно как я выгляжу,сколько стоят мои туфли и где это все куплено есму неважно выгляжу я как барби или просто в пежаме с хвостиком на макушке .когда прихожу к нему и мне плохо он успокаивает когда нужна поддержка поддерживает нам нетрудно выполнять всю домашнюю работу и мне не в падлу и ему нет такого типа я мужик а ты баба значит ты и делай не моя это мол работа мне просто самой это приятно делать устраивать романтики гулять ночью под луной,а когда мы рядом сердце бьется так что аж глаза сворачиваются и дрожжат от стука причем сначала мы непланировали серьезно все будет или нет а просто встречались и все было много всего пережито косяки ,проблеммы но мы все это тьфу тьфу простили и прошли главное вместе и я просто могу быть сабой с ним рядом возможно если бы все пойденое небыло пройденым я бы так и непоняла что мне нужен именно он . а вам советую просто пожить и узнать друг друга получше,а если что то стало плохо то надо искать корень причины этого плохо)))ну и если вы не проходите проверку отношений там о будущем и говорить та нечего(((просто вы должны чувствовать что это именно ваше.что именно с ним вы чув.те себя комфортно и именно он потянет и сделает все чтобы вы были счастливы

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 12.09.2010 в 15:01
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
По православным меркам сожительство отвратительный грех. Но как показывает опыт многих пар пожить вместе до брака - это самое верное. Нельзя выходить замуж опьяненным от любви.Это может быть роковой ошибкой. Наблюдала такое . Жуть Как потом расходиться тяжело было девушке с парнем, то есть жене с мужем. А еще если повенчались сгоряча . Торопиться с замужеством не стоит. Как говориться: замуж не напасть, только замужем не пропасть.Трудности во взаимоотношениях будут всегда при притирке. Да и в браке проблемы бывают - куда без них Если с человеком интересно и просто, не смотря на некоторые разногласия, возможно это и есть твоя судьба.Наверное стоит определиться, что для вас важное в человеке: доброта, щедрость, ласковость, внимательность и так далее.

 Любовь Павловская ответил 15.09.2010 в 11:20
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
смотрю на свою вторую половинку и просто понимаю, что не смогу без него жить

 Коробко Максим ответил 15.09.2010 в 18:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у меня тоже возникают сомнения .но очень быстро они проходят, когда он просто подходит обнимает и целует меня Сомнения бывают у всех, не стоит из-за них все бросать .вдруг, это просто испытание в отношениях??? А потом все станет на свои места

 Дашуля Шульц ответил 16.09.2010 в 8:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
С чего вы, Елизавета, взяли,что сожительство - это грех? Я например, читала много историчиских фактов, где было сказано, что в прошлые века на Руси в некоторых ее областях ( и в других странах) тоже, существовал пробный брак.Пару селили на год в специальной отдельной избе где они и проверяли свои отношения и если что-то не так, то могли разойтись и это не осуждалось .Кстати, когда я крестила дочь своей подруги,перед этим мы с ней ходили на специальные лекции в церковь и разговаривали с батюшкой ( она с мужем жила не росписана)он сказал. что это не грех, намного страшней измена любимому человеку, главное ваша любовь и любовь к детям и Бог нам все прощает вот так.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 16.09.2010 в 10:01
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
18Дашуля Шульц Вот как раз сожительство осуждают многие батюшки. У разных батюшек разный взгляд на вещи. Я вывела в утверждение фразу о грехе, потому что об этом говорили многие батюшки.Про пробный брак или пробное ложе я читала.Но когда венчаются люди, а потом расходятся, церковь очень не приветствует повторное венчание. Я не осуждаю людей, которые сожительствуют. Сама жила со своим женихом до брака и мучаюсь муками совести. )) Ведь я и он утвердились в своем выборе, когда были рядом чаще, чем просто встречи и свидания, просто в быту.

 Дашуля Шульц ответил 16.09.2010 в 11:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я согласна с тем, что сначала венчаться, а потом расходиться - это большой грех.Надо сначала все хорошо взвесить.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3