Чем можно удивить гостей?


Вернуться к спискам тем

 Юля Савельева создал тему 23.06.2010 в 13:26
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Хочется чего-то необычного, нетрадиционного на классической свадьбе. Что бы такое вытворить, чтобы удивить гостей, друзей?

 Анастасия Свиридова ответил 23.06.2010 в 20:44
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У нас шеф повар приготовит окорока, которые пронесут в зал,выключат свет и подажгут их, а потом всем разрежут и подадут)))))))) я думаю будет очень эффектно))))))

 Аня Колесникова ответил 23.06.2010 в 21:43
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а мы будем заказывать небесные фонарики , у нас на Украине они не давно появились , думаю гостям очень понраится и запомнится на долго)

 Марта Шабан ответил 23.06.2010 в 21:45
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Можно сделать оригиналные мини-сувениры своими руками в подарок каждому гостю ( цветочки, открытки, магнитики - можно в интернете поискать идеи и как делать). Мелочь, а приятно))) главное, чтоб это как-то было связано со свадьбой или с вами. )) насчет стола - здесь можно столько придумать У нас были горящие ананасы ( вырезается внутренняя часть, небольшие дырочки и внутрь помещается горящая свечка). В темноте просто супер И шашлыки горящие были Всем понравилось))) музыкой можно удивить, если постараться: у нас был сюрприз - парень играл на сексафоне. Это было невероятно красиво, я аж сама удивилась))) ну, и жених с невестой могут удивить гостей . своим поведением например)))

 Татьяна Умярова ответил 24.06.2010 в 9:15
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
про ананасы мне понравилось)

 Лена Борисова ответил 24.06.2010 в 11:07
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а мне с курицей горящей понравилось )может тоже подобное замутить )

 Екатерина Сурикова ответил 24.06.2010 в 12:52
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Оч хорошая и интересная тема)Думаем об этом вместе со свидетельницей. Предложили нам провести церемонию на природе как в загсе для тех, кого там не будет.Мы в профилактории отмечаем, рядом зеленый газон. Получится что-то вроде выездной церемонии, как в американских фильмах. А еще была идея украсть не невесту, а жениха. Но пока никак не решу, что же делать)

 Лёлика Лёлика ответил 24.06.2010 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а мы хотим икры красной и черной-не по 3 икринки на бутерброд,как обычно,а на больших блюдах с ложкой,как в фильме И ван Васильевич .и на маленьком бдюдце икру заморскую баклажанную

 Соня Градобоева ответил 24.06.2010 в 17:23
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Черную икру на большом блюде? Ну-ну))У нас мама невесты будет танцевать танец живота, кто-то, может, и удивится) Ну и мы станцуем неплохо первый танец, я надеюсь))

 Ольга Лимаренко ответил 27.06.2010 в 2:29
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мы точно будем воровать жениха при чем я надеюсь никто этого не поймет.все произойдет в танце со свечами и 12подружками


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6