Может ли быть свидетельница092;свидетель замужней или женатым?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Матюшина создал тему 04.06.2010 в 20:56
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А у меня проблемка .Мой БМ старше меня на 8 лет,и нет у него неженатых друзей.Все давно в браке и с детьми))А у меня наоборот нет замужних подруг. как ни крути, свидетель будет женатым, а свидетельница незамужняя .моя лучшая подруга уже отказалась быть свидетельницей, начиталась примет,что если свидетель женатый, свидетельница незамужняя, то она замуж никогда не выйдет.А по мне это такая чушь .Если все 10 страниц свадебных примет выполнять, свихнуться можно.

 Эрик Фёдоров ответил 05.06.2010 в 0:00
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
неправда про то, что незамужняя свидетельница потом замуж не выйдет. у меня четыре сестры двоюродные свидетельницами были и прекрасно замуж повыходилидавайте опрос устроимДЕВУШКИ, КТО ДО СВАДЬБЫ БЫЛ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ?

 Наталья Боженкова ответил 06.06.2010 в 16:35
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
свидетельница у меня есть, а вот возможные свидетели все женатые .

 Олеська Медведева ответил 06.06.2010 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вообще свидетелей берут или свободных обоих( чтоб на свадьбе скучно не было), или пару, говорят, что пару нельзя разрывать, если брать свидетелями, то со второй половиной, потому что всю свадьбу им вместе нужно быть.Но это как кому нравится .

 Наташа Дулеба ответил 09.06.2010 в 12:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы с моим БМ были на свадьбе у подруги 3 года назад свидетелями .и по рознь тоже были .и ничего страшного не произошло до сих пор вместе и свадьба 3 сентября .Так что девченки не верьте

 Светлана Кузьмина ответил 10.06.2010 в 16:14
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Девчонки, а что делать если у меня свидетельница не замужняя, а БМ выбрал в свидетели женатого парня, когда узнала об этом моя мама, она сказала, что мол пусть выбирает другого свидетеля, что в нашей семье так не заведено Что и делать? Кто нить может посоветовать.

 Елена Дариенко ответил 10.06.2010 в 16:26
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что это не принято, только потому что на свадьбах бывают пикантные конкурсы между дружком и дружкой.Ну если все так сложно, то можно вообще без них, т.к. они уже нигде не расписываются.

 Светлана Кузьмина ответил 10.06.2010 в 16:32
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да я и сама не хочу особо чтоб он был свидетелем, поскольку с его стороны был очень не красивый поступок, а БМ и его свидетель друзья детсва, и что они еще в детстве договорились быть друг у друга свидетелями, мой у него был в апреле, теперь он хочет уже его к себе на свадьбу, но тогда они оба были не женаты что и делать? хз

 Дарья Доронина ответил 01.07.2010 в 11:05
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у нас оба свидетили женаты,друг на друге)))))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 01.07.2010 в 18:22
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Я была свидетельницей до замужества.)) У меня на свадьбе женатые свидетели.Ну и что? Мы их посчитали достойными свидетелями нашего события, а не абы кого. )


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4