Девочки,а вы букет ловили?


Вернуться к спискам тем

 Дашенька Сашурина создал тему 24.07.2010 в 22:54
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я на той неделе поймала букет,а мой парень подвязкуТак что вот может в этом году наконец-то соберемся свадьбу сыграть)))

 Ольга Коваленко ответил 25.07.2010 в 11:40
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У меня парень поймал подвязку в 2007 году, я букет ни разу не поймала)))) осенью 2009 года моя знакомая, с которой мы гулялили на свадьбе, поймала букет, но замуж и не собирается))) а Мы поженились 17 июля))))

 Елена Хагажеева ответил 25.07.2010 в 16:27
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я позавчера поймала)))) А свадьбу на март планируем))) Ну приятно было, да и уверенности прибавило А свадьба по-любому у нас будет, хоть лови, хоть нет)))

 Елена Липатникова ответил 27.07.2010 в 12:58
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
я букет ловила три раза и все надеялась, что выйду замужНо потихоньку пыл поубавился и я к этому начала относиться просто как к развлечению.так вот, в прошлом году в июле поймала третий букет, а мой БМ, с которым мы не были знакомы на тот момент, поймал подвязку. Через неделю у нас свадьба Вот и думай

 Арина Arina ответил 31.07.2010 в 11:45
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я весной букет поймала , осенью свадьба ))

 Олег Анпилогов ответил 31.07.2010 в 11:55
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Девчонки, приветик А вот у меня такая история, в лет 14 я поймала букет у сестры, после этого недавно поймала ещё у одной сестры на свадьбе,молодой человек предложил выйти замуж, но свадьбу невозможно сделать по некоторым причинам, так что вот я думаю,это просто миф,или же кто-то поймал и замуж вышел,чисто совпадение,а сделали приметой.Люди и создавали эти мифы,наверно,чтобы просто жить интереснее было,я мы верим и будем верить,потому что именно нам девчонкам этого очень хочется . Свадьба, белое платье,любимый,гости- это же такое счастье, когда ты в центре внимания самая красивая .это счастье которое,к сожалению, бывает только один раз в жизни

 Мария Зимина ответил 31.07.2010 в 14:53
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ни разу в жизни не ловила букет, однако ж вышла замуж, а девчонки, которые чуть ли ни сбивали с ног за букетом прыгая, ещё не замужем

 Катюшка Заложенкова ответил 31.07.2010 в 20:01
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В прошлом году в сентябре была свидетельницей на свадьбе и поймала букет)))) А мой бывший был свидетелем Очень был рад и все уже точно думали что поженимся (мы встречались 4 года на тот момент) . Только вот спустя год у моего бывшего теперь будет сын а я так замуж и не вышла)))) Хотя парни подвязку то не ловили))))) Так что верить в это или нет - дело каждого)))))

 Илья Казначеев ответил 31.07.2010 в 23:09
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Я не ловила букета И замужем благополучно))

 Юлия Красилова ответил 31.07.2010 в 23:11
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Я тоже не поймала букета на единственной свадьбе, на которой была . Но, думаю, я выхожу замуж раньше той девачки, что его поймала


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7