Сюрприз для мужа на свадьбу


Вернуться к спискам тем

 Анна Щербатая создал тему 03.09.2010 в 8:43
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Девчонки которые уже замужем, подскажите, какой сюрприз мужу можно сделать на свадьбе. Без танцев, я сама танцую. Без советов, что сюрприз в первую брачную ночь можно сделать:)

 Аня Колесникова ответил 03.09.2010 в 9:48
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
спеть песню )))

 Арианна Светленко ответил 03.09.2010 в 12:03
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я ещё не замужем, но собираюсь на свадьбе станцевать восточный танец для любимого)))

 Алина Филиппова ответил 03.09.2010 в 14:40
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я пела,хоть голос у меня не ахти,но все плакали

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 03.09.2010 в 17:51
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
№1 А ваш избранник как относиться к сюрпризам? Просто сам праздник, хорошо спланированный праздник уже сюрприз. Сюрприз необыкновенно хорошо выглядеть : платье, прическа, макияж. Это простые и известные вещи. А он задумывается о сюрпризе для вас?Я думаю, что какие то сюрпризы лучше делать на день рождения или другую какую дату, но не на свадьбу. Да еще и до этого будет. Ну если уж так настроены на сюрприз, то можно во время поездки на машинах, если такова будет, заехать в какой-нибудь красивый уголок города, который близок вашему сердцу уединиться там ненадолго и выпить по бокалу прекрасного вина. Если у вас есть кулинарный дар, то испеките любимому печеньеце в виде сердца, которым вы закусите выпитое вино. В этот миг скажите ему теплые слова любви. Вот такая идея.

 Анна Щербатая ответил 03.09.2010 в 21:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мой избранник очень любит сюрпризы и часто их от меня получает. Но на даный момент у меня исчерпались идеи. Девчонки, какие конкретно песни вы пели?

 Алина Филиппова ответил 07.09.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Киреев песня мир который подарил тебя. Изменяешь пару слов и все отлично у меня минусовка есть

 Ксения Ковалева ответил 14.09.2010 в 18:58
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
вообще я читала,что в первую брачную ночь жена дарит мужу рубашку и она должна стать его самой любимой))а он ей ювелирное украшение)

 Аня Кузнецова ответил 14.09.2010 в 21:16
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я ролик сделала с красивым признанием, на свадьбе все растрогались, он тожее так мило было .ему очень понравилось

 Ольга Железникова ответил 21.09.2010 в 15:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Предлагаю Вашему вниманию фотокниги Свадебные фотокниги с Вашими фотографиями. Индивидуальных дизайн, форматы разные, цены не высокие (так же оформляю фотокниги на любую тему, школьную, Ваш малыш, первый год жизни, фотокниги Ваших животных, годовщин, праздников, лав стори и прочее). Ознакомится с ценами можно тут http://vkontakte.ru/club19679744 и тут http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMaint . по заказам пишите на почту [email protected] icq 333105568 и телефон +7 910 4661366


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения