Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Алена Бардодина создал тему 11.03.2010 в 11:36
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
знакомств в интернете было много, а результат никакой

 Александр Волобуев ответил 11.03.2010 в 16:16
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
то же самое. даже больше скажу. в основном, знакомств в сети ищут те, кто не может познакомиться в жизни. но есть и исключения. читал высказывания психологов по этому поводу. сейчас это один из распространенных видов знакомств для людей, у которых нет свободного времени и много времени приходится проводить за компьютером.

 Светулька Саркисян ответил 11.03.2010 в 16:18
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
сейчас это один из распространенных видов знакомств для людей, у которых нет свободного времени и много времени приходится проводить за компьютером.ага)

 Marika Parsadanelli ответил 14.03.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Просто интернет стал еще одним местом где можно познакомиться .Но я за классику=)))кино,кафе,универ,работа,отдых=))))Искренне от всего сердца творческая студия PARSADANELLi Все кто желает пообщаться на тему свадеб и любви то добро пожаловать в наш топик: http://vkontakte.ru/topic-5095629_22541330

 Нина Шемелина ответил 18.03.2010 в 13:38
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я со своим парнем познакомилась в контакте (спасибо Паше Дурову)))), потом в аське полгода прообщались, а в июне у нас свадьба, так что все бывает)))

 василий царев ответил 18.03.2010 в 14:03
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
если нет времени знакомиться наеву откуда оно потом появится??но знакомятся это факт.

 jesuisici commeirina ответил 18.03.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мы на лавпленет познакомились свадьба в июле

 Алена Новикова ответил 18.03.2010 в 18:24
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
мы познакомились в чате по муз-тв, общались по телефону можно сказать сутками, потом встретились, понравились друг другу, в дальнейшем полюбили сейчас идет 4 год наших отношений, и не я, не он не жалеем =))

 Екатерина Ручканова ответил 18.03.2010 в 21:15
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
познакомилась в аське общались очень долго, а теперь уже почти полтора года вместе))))

 Анюта Крестовская ответил 18.03.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я познакомилась со своим парнем 2.5 года назад.включила вечером телевизор, очень скучно было .наткнулась на тв чат, наш, местный .со скуки написала - почему так ужасно одиноко в этот пятничный вечер .мужчины - сильные, смелые - где вы???минут через 5-10 в чате появилось сообщение от молодого человека - ищу хорошую, добрую, красивую, умную девушку.(тут мои никнейм в чате, как обращение), ты такая???меня это заинтриговало .деньги на телефоне закончились, эфир подходил к концу .я бегом на домашний телефон(наш местный чат с него тоже принимал сообщения, что то вроде пейджинга), там занято, опять ЗАНЯТО(это реальная история), дозваниваюсь - скидываю ответ - (его никнейм в чате),я не такая, я еще лучше молюсь, чтобы ведущие успели под занавес хотя бы прочитать сообщение .появляется - они его озвучивают))) проходит еще минуты три и уже в конце, не озвученное ведущими - Это - еще лучшепозвони мнеи номер телефона)))))на следующий день написала сообщение .общались по смс.дня через 3 встретились .вместе и сейчас.очень любим друг друга.в октябре свадьба))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20