Девичник перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Людмила Елизарова создал тему 04.07.2010 в 20:10
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А у нас будет МАльчишнико-девичник Все друзья общие, вместе веселее, поедим на дачу, шашлычок под коньячок, решили, что так будет намного лучше и спокойнее

 Анютка Алексеева ответил 04.07.2010 в 22:19
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Полгода назад подруга выходила замуж.Голова у неё шла кругом от приготовлений,поэтому девишник ей готовила свидетельница с другими девчонками.Ничего особенного,нашли ресторанчик с живой музыкой,всё заказали и невесте только сказали куда и во сколько подъехать.Посидели отлично,пели песни,танцевали,дарили подарки невесте,болтали обо всём.Оплачивали всё тоже подружки,кто сколько мог и хотел,а не по принципу,кто на сколько наел.Вот теперь у меня свадьба,тоже хочу,чтобы подружки всё взяли на себя.А что уж они придумают-без разницы,всему буду рада.

 Юлиана Вересковская ответил 05.07.2010 в 10:39
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
На мой девичник мы завалились к подруге на дачу - на шашлыки, а сестра на свой девичник с подругами отправилась в стрип-клуб на выступление мальчиков. Говорит, было круто :-))))

 Лидия Раевская ответил 05.07.2010 в 10:54
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А у меня не будет никакого девишника. Нет, разумеется, ко мне приедут девчонки, которые приглашены из других городов, поэтому приедут накануне - вот с ними впятером мы у меня дома и посидим. Но каких-то специальных мероприятий я не планирую. Мне главное лечь спать не позже часа ночи, и не напиться, а то утром буду помятой пионервожатой)))))))Завидую белой завистью молоденьким (до 25 лет) девочкам: они ещё могут гулять и веселиться всю ночь, поспать часик, и встать свеженькой. Когда-то и я там могла . Ночи напролёт гуляла и танцевала,и с дискотеки сразу на работу. А с работы быстренько домой - и опять вечером в клуб. И прекрасно себя чувствовала А потом как за 25 перевалило - я поняла что такое старость В два часа ночи уже жутко тянет спать, утром в семь уже фиг встанешь, а если и встанешь - в зеркале такой Франкенштейн И голова болит. Хотя сроду не знала что такое похмелье.Так что я вам всем очень завидую. По-доброму и с улыбкой. Отдыхайте и веселитесь, пока молодые. Пользуйтесь на всю катушку

 Марта Шабан ответил 05.07.2010 в 20:21
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Не понимаю девичники с мужским стриптизом . Когда ты замуж выходишь, какой кайф уже?

 Юлия Красилова ответил 05.07.2010 в 20:44
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Ой да ну это на любителя. Есть девчонки, которые аж визжат при виде накачанного мужского тела, а есть такие, которым параллельно на это все) как я например)

 Мария Зимина ответил 05.07.2010 в 21:56
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мужской стриптиз - для меня весело))) Когда мы с девчонками были в клубе именно на стриптизе, то дико смеялись. Не знаю, некоторые заводятся и хотят стриптизёров прям здесь и спейчас, а для меня это - порция здорового смеха))

 Юлия Красилова ответил 06.07.2010 в 21:18
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
да я думаю что тоже похохотала бы) они так глазками смотрят исподлобья томно, губки дуют, с ума сойти XD

 Александра Адодина ответил 08.07.2010 в 15:09
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
С одной стороны хочется цивильный - задушевный девишник, поговорить о своем о женском, а с другой стороны хочется так отгреметь в каком-нибудь стрип-клубе чтоб было что вспомнить (по типу мальчишник в Вегасе))))

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 0:16
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Александра 592; 670; n v 477; 596; Адодина устроийте два девишника и уж тогда точно что будет вспомнить)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3