Музыка на свадьбу.


Вернуться к спискам тем

 Алексей Романов создал тему 30.06.2010 в 19:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Так получилось, что на свадьбе моей сестры тамадой будет хороший друг молодых. Он сказал, что приведёт диджеем своего друга, за бесплатно, только есть одно но - надо собрать плейлист песен на свадьбу.Помогите собрать плейлист на свадьбу .Распишите, какие песни вам более всего понравились, запомнились, и т.д .Рассчитываю на Вашу поддержку.

 Алла Згуровец ответил 30.06.2010 в 20:29
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Мы тоже складываем такой плей лист. И вот список:1. Кабриолет - Застывшая слеза;2. Стас Михайлов - Свеча;3. Лейся Песня - Застывшая слеза;4. Синяя птица - Клен;5. Фристайл - Ах какая женщина;6. Серов - Я люблб тебя до слез;7. Ани Лорак - Нежность рассвета;8. Юрий Антонов - 20 лет спустя;9. Авраам Руссо - Обручальная;10. Корнелюк - Город которого нет;11. Алексей Корзин - Чужая невеста;12. Стас Михайлов - Все для тебя;13. Басков - Я буду руки твои целовать;14. Кабзон - Доченька;15. Галина и Олег Ивановы - Не разлей вода;16. Виктор Королев - Букет из белых роз;17. Ирина Алегрова - Свадебные цветы;18. Канада - Родная жена;19. Надежда Кадышева - Течет Ручей 20. Татьяна Пискарева - Обручальных колец золото;21. Барс Женя - Любить до слез;22. Михаил Шелег - За глаза твои карие.Ето не весь список, но надеюсь, что он чем то поможет.

 Катенька Семанцова ответил 01.07.2010 в 5:03
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне очень эта песня нравится: Стас Михайлов - куда бы я ни шел, к тебе иду Обязательно на свадьбе будет у меня

 Лидия Раевская ответил 01.07.2010 в 12:09
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У меня вообще плей-лист состоит из разных папок: тематическая музыка (там первый танец, танец родителей, танец жениха с мамой и т.д), Дискотека для родителей (поскольку танцевать первыми выходят старшее поколение, а молодые сидят и смеются типа Фу, мы под такое не танцуем) - там двадцать с чем-то песен. А потом уже дискотека для молодёжи - там песни уже современные. так, думаю, диджею удобнее будет. Я ещё и пронумеровала в каком порядке эти песни включать.

 Лидия Раевская ответил 01.07.2010 в 12:14
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Нашла много прикольных танцевальных песен на свадебную тематику. Вот плей-лист:Дискотека для родителей1) Кэтрин Кэт и Ольга Сердцева - Горько молодым2) Максим Галкин - Законная жена3) Контантин Дерр - Невеста Наташа4) Олег Ай - После первой и второй5) Дилижанс - Хочу мужа я6) Беглец - Обручальное кольцо (очень смешная и весёлая песня)7) Белый День - Сватают невесту8) Вячеслав Малежик - Свадьба сына9) Горячие головы - Выходи за меня замуж10) Чип и Дейл - Свадьба11) Аллегрова - Свадебные цветы12) Валерия - Капелькою неба13) Стрелки - Красавчик14) Горячие головы - Бананы лопала бомба15) Руки Вверх - Ай-яй-яй, девчонка16) Андрей Губин - Танцы, танцы, танцуют девчонки17) Пропаганда - Яблоки18) Буланова - Мой сон19) Турбомода - Лето20) Звери - Давай поженимся21) Руки Вверх - Танцуй без меня22) Мираж - Я больше не прошу23) Модерн Токинг - Братец Луи24)АВВА - Mamma MiaДискотека для молодёжи1) Чай Вдвоём - Белое платье2) Лазурный берег - Замуж хочу3) Бикини - Никуда не денешься, влюбишься и женишься4) Элвин и Бурундуки - Hot N Cold (cуперская песенка)5) МС Вспышкин - Колбасная6) Сердючка - Лида(это я как бы случайно нашла песню со своим именем, но вы всё равно полушайте - там не про Лиду всё равно))) Очень динамичная песенка, и смешная)7) Зайчик Шнуфель - Я зайчик очень непростой8) Руки Вверх - Пьяненькие девочки (пойдёт на ура)9) Дайнеко и Гарик Харламов - Драма10) Дискотека Авария - Двигай-Двигай11) DJ Черкасов - моя жизнь без тебя словно солнце без тепла12) Максим - Сантиметры дыханья (ремикс)13) Русский размер - Выход14) Вирус - Просто рядом иди15) Звери - Танцуй для меня16) Полина Ростова - Поздно17) Руки Вверх - Лишь о тебе мечтая (ремикс)18) EIFEL 65 - Blue (Da Ba Dee)19) Вирус - Ручки20) Basic Element - Touch You Right Now21) Света - Ты не мой22) Ахра - Твои карие глаза (2009 Danсe remix)23) Инфинити- - Я не боюсь открыть глаза24) А. Потехин - Лев-Скорпион

 Лидия Раевская ответил 01.07.2010 в 12:14
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Тематическая музыкаПервый танец молодых - Glenn Medeiros - Gonna Change My Love For YouТанец родителей - Боярский - Спасибо, роднаяНа зажжение домашнего очага - Инь-Янь - Гимн семье Танец невесты с папой - Дайкири - ПапаТанец жениха с мамой могу скинуть только в личку. Потому что понятия не имею кто поёт. Но песня изумительная, никогда не слышала.И у нас ещё будет отдельно танец жениха с бабушкой. Бабушка будет рада такому персональному вниманию. Песня очень красивая и трогательная. Ни на одной свадьбе такой не слышала. Можно так же пустить её фоном под поздравление от бабушки. Кто как хочет.Афродита - Песня про бабушку

 Александра Пермякова ответил 01.07.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская, поделитесь песней, плз))))

 Лидия Раевская ответил 01.07.2010 в 14:06
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Александра КисельковаА у вас личка закрыта)))

 Гость ответил 01.07.2010 в 14:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я тоже спрашивала про музыку - мне Дина из школы Svdance помогла. =)

 Александра Пермякова ответил 01.07.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская, давайте я вам электронку свою дам


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3