Машина невесты


Вернуться к спискам тем

 Анфиса Васильева создал тему 11.09.2010 в 21:22
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
да-да,согласна.у меня все знакомые вместе в одной машине ехали.да и куда потом вторую машину девать-комплектовать другими гостями??одна машина логичнее и экономнее)))

 Татьяна Слепцова ответил 12.09.2010 в 1:53
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Невеста идет ЗАмуж, поэтому машина жениха едет первой

 Юлечек Потапкина ответил 12.09.2010 в 19:01
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я вот поеду на машине отца, украсим розовой лентой и розовым букетом на радиатор, а вот жених на представительной черной машине, украшенной по полной программе . у нас так принято))

 Ольга Коваленко ответил 12.09.2010 в 22:18
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Мы в ЗАГС ехали в одной машине Жених был против,чтоб ехали в разных. В свадебной книжке,которую мы использовали при подготовке к свадьбе было сказано так: жених и невеста едут до ЗАГСа в разных машинах,т.к. вдруг кто-то один передумает и чтоб была возможность свернуть))))))))))))бред какой-то на мой взгляд)))

 Анна Тихомирова ответил 12.09.2010 в 23:43
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Ничего себе .отходной путь

 Алла Соколова ответил 13.09.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Жених приезжает к невесте на своей СУПЕР украшенной машине. В дорогу к загсу он сажает невесту в эту свою супер урашенную машину, а сам садиться в скромную. После загса вы вдвоём едете на его СУПЕР украшенной машине.Поняли, в чём соль? Невесте собственная машина вообще не нужна Ваш жених - принц на белом коне, обеспесивает вас своей супер украшенной машиной.

 Катенька Семанцова ответил 13.09.2010 в 10:49
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы тоже ехали на одной машине хотя примету я знала, но в день свадьбы все завертелось, закружилось и я просто прыгнула с женихом в одну машину и только прочитав это обсуждение вспомнила, что должна была ехать в другой:)

 Алина Хаттапова ответил 13.09.2010 в 11:59
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мы в одной ехали А что в разных ездят???

 Анна Тихомирова ответил 13.09.2010 в 12:10
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мы в разных ехали.жених в лимузине,мы со свидетельницей в иномарке

 Аня Коваленко ответил 13.09.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы ехали в разных, к слову, тоже в сонатах. укращены обе были одинаково красиво, но на первой -жениха - были кольца, а на второй -моей -невеста(кукла специальная). с ЗАГСа ехали в первой


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3