Осторожно Империя Торжеств Челябинск


Вернуться к спискам тем

 Olesya Syfeeva создал тему 15.09.2010 в 8:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Организовали свадьбу, искали зал . Нашли в брошюре который в ЗАГСе выдают, Зал очень понравился, очень красивое оформление. Договорились с Империей торжеств на свадьбу в 2 дня. На второй день нас не ограничили сказали сколько нужно все ваше.И вот настал тот день:1. придя в зал сели за стол оказалось, что у них неустойчивые дешевые столы, у нас тут же начало биться спиртное2. Пошла за девушкой чтоб со стола вытерли, в итоге бегала за ней пару раз, и прибежала она с обычными бумажными салфетками, я была разочарована. и еще по обслуживанию, тарелки вырывали чуть ли не из рук, народ не успевал поесть3. Подавали горячее, как позже оказалось не у всех оно пропеклось (сначала подали курицу(с кровью) потом свинину с картошкой (и то и то оказалось сырым, а картофель хрустел))4. и кстати на протяжении всего вечера по залу ходили непонятные люди в верхней одежде, Выходили они далеко не с пустыми руками, а с полными авоськами, ну как выдумаете чего . при этом ни нарезку ничего к столу нам не подносили((( . ну вроде на этом первый день закончился5. договоренность была на 11-00 я как свидетельница приехала, ну совсем чуть пораньше 10-45, столы были пустые их только начили накрывать(я считаю что к этому моменту хотя бы столовые принадлежности должны были стоять)6. когда мы обратились к официанту(или кто там он у них) это был молодой светленький человек, с просьбой нам организовать стол у входа (тк мы стояли у входа собирали деньги и опохмеляли народ), он нам нахамил сказав, что они кое как стол вчера разобрали и на склад унесли, и что это мы сейчас на склад побежим . Да молодой человек был нагл, мы заплатили им более чем достаточно, за такие деньги он мог и побегать 7. На втором дне стол был скуден, нам пришлось самим докупать продукты чтоб народ покормить, кое как суп выклянчили, когда второе горячее нам так и не подали. 8. Салат который нам подали первым на второй день оказался перемешанной селедкой с отварной картошкой, все бы ничего ,но и сельдь была испорченной. У нас половина гостей до сих пор с желудком страдает .9. в окончание вечера это было в 15-00 нас попросили покинуть помещение, потому что народ уже начал возмущаться. Хотя как помните договоренность была до 18-00???10. на кухню нас не пускали как знать что там у нас осталось, но мама невесты все таки смогла пробраться туда на полу стоял ящик с овощами, на вопрос что это и почему не на столе они ответили что это испорченно (просто не успели вынести). Фруктов на столе практически вообще не было, даже лимонаОформление +5обслуживание 2так называемый богатый стол 2 .В общем Империя Торжеств вышла нам полным разочарованием .

 Наталья Хрипунова ответил 15.09.2010 в 9:32
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Олеся, занесите Империю Торжеств в черный список в соот.темеКстати, вопрос в тему, девочки, подскажите, как воспрепятствовать расхитительству на банкете? не будешь же над ними все время стоять и бутылки пересчитывать

 Елена Дариенко ответил 15.09.2010 в 11:19
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Мы заранее подошли к администатору и по хорошему попросили, что бы он предупредил кухню:без воровства.Родители приехали в ресторан пораньше, посмотрели столы, уточнили время подачи всех блюд.В ответ мы в конце вечера сами отблагодарили служащих.А спиртное выдавали так: в ресторане для спиртного и воды предусмотрен был холодильник (как с кока-колой на улицах стоят, прозрачные), мы его пересчитали весь, официанты подходили к папе жениха и он шел с ними и давал(ему это было не в тягость, т.к. он вобще не пьет).Делов пять минут, зато все под контролем)))) Когда вопрос только решался нам сказали, что иногда приглашают отдельного человека и он следит за персоналом. Воровство кухни это больная тема для многих молодоженов и это пол беды, когда это мелкие хищения продуктов и спиртного, но когда это перерастает в хамство это ужасно(((((И все бы ничего, если бы это не отражалось на столах

 Наталья Хрипунова ответил 15.09.2010 в 12:23
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Елена, а что прям так и заявили администратору: без воровства???

 Ольга Коваленко ответил 15.09.2010 в 12:55
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
да уж, воровство продуктов на свадьбах - это больная тема((((( мы когда с гостями вышли на улицу на салют у нас официанты чуть деньги не стащили, которые нам подарили((((хорошо в зале оставалась моя крестная, она вовремя заметила

 Елена Дариенко ответил 15.09.2010 в 14:23
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ДаПрямо так и сказали)))Ведь всем известно, что такое бывает, а если так заявить, то уже будет известно администратору, что вы будите следить за этим, то и наглеть они не будут. Я думаю, что все мы люди и нолрмальнгый администратор поймет о чем хотят сказать клиенты и не будет истерик по поводу того, что вы так смели высказаться в отношении их ресторана))))У нас была замечательная администратор, она учла все наши пожелания: персонал сработал на отлично, у нас осталась куча еды (мы ее с собой забрали и еще на второй день доедали) и спиртноеПросто люди разные бывают: кто-то не хочет еще с этим заморачиваться в день свадьбы (следить за персоналом), может не кому этим заниматься на торжестве и т.д. И что не мало важно на банкет уходит большая часть бюджета свадьбы, а за некачественные услуги и платить не хочется

 Наталья Хрипунова ответил 15.09.2010 в 16:17
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Ольга, вот это да Потяно, что никто не хотел портить праздник, но вы им хоть милицией пригрозили?

 Ольга Коваленко ответил 15.09.2010 в 19:05
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Моя крестная,которая заметила,она сама милиционер. Официантки сказали,как будто бы они хотели их убрать, чтоб вдруг никто не украл. А кто еще кроме них -то был в зале??? Гости-то и мы вышли все на салют, да и потом не думаю, что кто-то из гостей бы забрал наши деньги))) Главное, что всё обошлось, мы сами конечно виноваты, но все подарки и деньги - мы всё сложили в одно место,никак на тот момент не думали,что может что-то случиться.Вот. А вообще в день свадьбе мозги куда-то пропали, видимо эмоции переполняли)))))))))

 Елена Дариенко ответил 16.09.2010 в 11:28
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
У нас дары проходили сразу, поэтому после этой торжественной части мама сразу все подарки увезла))))От греха подальше (благо живем недалеко от места банкета), да и потом этим голову не забиватьА так как увезла к нам на квартиру, то в гостинице после банкета мы не занимались подсчетом подаренных денег и просмотром подарков, а посвятили время друг другу )))))

 Наталья Хрипунова ответил 16.09.2010 в 14:07
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
даааа, проблемный вопрос ВОРОВСТВО


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения