ДОЖДЬ НА СВАДЬБУ


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 26.07.2010 в 19:15
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Ой А у нас тоже 21-го августа Неужели будет дождь((((((((

 Виктория Ждановская-Воробьева ответил 26.07.2010 в 21:29
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
да уж, с такой погодой как сейчас, так лучше бы дождь. В Москве сегодня зафиксирована самая высокая температура за всю историю метеонаблюдения в столице. В Питере тоже дышать не чем

 Марина Лашина ответил 09.08.2010 в 1:46
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня тоже 21 августа .я согласна на дождь,лучше чем жара. При жаре я точно не доеду до Загса))

 Анна Усольцева ответил 09.08.2010 в 5:00
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Девочки, не переживайте, на Руси считалось если дождь на свадьбе будет, то семья будет жить в достатке. )))

 Мария Пухова ответил 10.08.2010 в 21:23
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
весь июль смотрела на гизметео дождььььь весь август теперь опять светит солнышко без единой тучки .чтож зимы не будет))))

 Виктория Рудаковская ответил 11.08.2010 в 0:55
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
у нас тоже свадьба 21 августа обещают похолодания на 2 дня а 21 числа до 35 жарыя мечтаю о дождеэто к деньгам и к счастью,а спрятаться можно под красивым зонтиком

 Татьяна Нечай ответил 11.08.2010 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня на свадьбу шел дождик маленький,и ничего не размокли)))А вопще дождь на свадьбе это хорошо для будущей семьи.)))

 Юлечка Федорова ответил 05.09.2010 в 12:55
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у нас был дождь в свадьбу 20 августа, было жутко холодно толком из машин никто не выходил,только мы с мужем оператор,фотограф,на всех фотках мы почти с зонтиками)))))))но ниче зато точно запомнится

 Милька Суховских ответил 14.09.2010 в 11:09
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У нас дождя не было, очень было солнечно и фотки все получились красивыеа в примету с дождем не верю ну сами посудите-в этот день не вы тока женитесь,и че все пары будут счастливо жить?_ну это смешно и глупоХотя кто себя утешает этим-пусть так и думает

 Виктория Кожемякина ответил 14.09.2010 в 16:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну и радуйся, что у тебя дождя не было, а у нас был И что ты предложила бы мне, расплакаться от горя? А если б у тебя на свадьбе шел дождь??? Честно говоря, было не до этого. Правда по-фотографироваться немного все ж успели, примерно часик на зеркальной струе. И хорошо,зато не замучались,а сразу поехали на банкет, веселиться, и сил, и азарта хватило на весь вечер и половину ночи И вообще, я дождь очень-очень люблю, тем более такой теплый проливной, с грозой, когда резко темнеет, как 28 августа, в день нашей свадьбы. Вообще, для себя я уже давно решила, что во все гороскопы , приметы и т.п. я верю, только если мне нравятся и удобны их прогнозы, чего и Вам советую. ))) Всем удачи и самой замечтательной свадьбы


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4