Девочки Кто-нибудь наращивал ресницы перед торжеством?


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 09.08.2010 в 19:42
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Очень интересно узнать ощущения, много ли ухода они требуют? Очень надо))

 Виктория Хаврошина ответил 09.08.2010 в 19:47
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Вот меня тоже волнует этот вопрос.Хочется нарастить реснички и выглядеть при это естественной и нежной)

 Наталья Кичакова ответил 09.08.2010 в 19:55
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я наращивала реснички за 3 дня до свадьбы, не жалею, глаза на свадьбу вообще не красила, в этом огромный плюс,т.к.плакала и ни за какую тушь не переживала))) Выглядит красиво и выразительно.

 Маша Коротенко ответил 09.08.2010 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я тоже хотела нарастить, но перед этим пошла на наращивание с подругой .результат особо не понравился, да и аллергия началась жуткая .в итоге она их поснимала через 4 дня. конечно это от мастера зависит, но я решила не рисковать перед свадьбой.

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 20:02
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Наталья, а можно посмотреть на результат?

 Анфиса Васильева ответил 09.08.2010 в 20:18
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я тоже хотела б перед свадьбой чтоб всплакнуть без опасений и не париться за нанесение макияжа) смущает одно-многие говорят что после них свои ресницы в плохом состоянии,тоже самое с нарощ ногтями,извиняюсь если уведу тему не туда,но я бы и ногти хотела перед торжеством нарастить,но на короткий срок не рекомендуют .кто что скажет?))))

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 20:24
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я вот, что думаю: если реснички носить не долго, вовремя делать коррекцию, либо снять с помощью специалиста - может свои ресницы не сильно пострадают?

 Наталья Кичакова ответил 09.08.2010 в 20:32
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
полностью согласна у меня неделю были,всё хорошо с ресничками))) только лучше до свадьбы сделать их за пару дней,а то сразу как-то непривычно .

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 20:35
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
К сожалению, у меня за пару дней не получиться сделать, только за неделю((( т.к. Свадьба будет в другом городе, а делать буду в Новосибе, а за неделю до свадьбы поеду к себе - где и будет само торжество.((( Вот не знаю, нормально ли все будет?

 Наталья Кичакова ответил 09.08.2010 в 20:40
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Если аккуратно,должно всё хорошо быть .по крайней мере не отпадут точно. Просто может и не заморачиваться так на этих ресничках,они такой уж большой роли как кажется не сыграют))) Я это поняла только после свадьбы)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3