«163; ДЕТИ НА СВАДЬБЕ РАДИТЕЛЕЙ?191;»


Вернуться к спискам тем

 Анна Шикова создал тему 17.04.2010 в 22:41
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
мои уже взрослые -сыну было 12, дочке 10 лет, как Ксюха нажирались в хлам детским шампанским, кричали Горько:о) а целый месяц до свадьбы я слушала как дети репетировали марш Мендельсона на синтезаторе дома . Думала, когда его услышу в ЗАГСе с ума сойду . И еще не пустили фотографа на одевание, типа мама не одета:о)

 Евгения Шаранова ответил 18.04.2010 в 14:33
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ходила на свадьбу к друзьям у них двое детей(двойня 3 годика). Дети пристали ко мне с самого ЗАГСа :) и до вечера. ни к маме ни к папе ни к дедушке ни к бабушке на отрез отказывались подходить :) и к концу вечера как самой трезвой и ответственной гостье поручили их отвезти к себе и уложить спать с утра было тяжеловато косички заплетать :) ( хотя детей я пару раз видела только,до этого они меня не знали, чем я им так понравилась не знаю :) )

 Мария Яренских ответил 23.08.2010 в 2:29
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Мой сын 3 годика всю свадьбу с моими родителями ходил и с нами все медленные танцы третьим танцевал)) а племянник (2 года) на нашей свадьбе на нашей свадьбе со всеми гостями посидеть успел и у них с нашим сынишкий свой банкет был) Ну и без детских шалостей не обошлось - истыкали все пирожное (65 штук) своими пальчиками. Там на каждой вишенка была сделана из джема, вот они в них по очереди пальчиком тыкали)

 Женечка Пашнина ответил 26.08.2010 в 13:24
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
На моей собственной свадьбе моей дочке предстоит побывать через неделю, а на свадьбах моих подруг она была уже два раза, в почти двухгодовалом возрасте и 2,5 годика))) И оба раза она ко мне почти не подходила, все время плясала и кружилась, играла шариками, тамада и другие гости ее развлекали время от времени .Я только пару раз покушать ее усаживала. Так что если ребенок общительный и не капризный - проблем не будет, и сами развлечетесь, и ребенок повеселится. Но можно и какие-то свои игрушки взять, отдельно в уголочке ему что-нибудь организовать .Моя кулёма к концу вечера устала, мы ей под столом, отдельно стоящим в уголке, придумали домик, накрыли скатертью, постелили покрывало какое-то и на там играла, фруктов, конфет всяких натаскала. А по поводу дисциплины .Прежде чем поминутно шикать и одергивать ребенка, подумайте - зачем вы его с собой взяли? Он тоже гость, хоть и маленький, и ему будет обидно, если всем гостям весело, а его постоянно шпыняют .

 Вера Климук ответил 09.09.2010 в 7:02
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
у меня сыну 7 лет. Выхожу замуж за человека,с которым уже почти три года вместе. Хотела вот поинтересоваться - обычно в главной машине едут жених и невеста, и свидетели. Я хочу чтобы ехали в ней я, мой сын и жених, ну и впереди тогда фотографа что ли посадить свидетелей в другую машину Я не думаю,что свидетели и молодожёны должны прям уж по-любому сидеть в одной машине да и не лимузин всё-таки ))

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 10:45
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Вера, ваше желание на вашей свадьбе - закон захотите, чтобы свидетели ехали в другой машине - пожалуйста Я бы на вашем месте тоже так решила

 Вера Климук ответил 10.09.2010 в 0:29
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Наташ, не поверите, столько у всех недовольства от моих желаний ))) Но мы с будущим мужем ( ох, как звучит) всё равно сделаем так, чтобы было всё как хотим мы,а не как хотят дядя,тётя .

 Наталья Хрипунова ответил 10.09.2010 в 9:33
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
во-во, у меня такая же фигня то почему я этого не хочу приглашать, то почему так не хочу делать беееееее )))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2