Сумочка невесты


Вернуться к спискам тем

 Shop Shok создал тему 09.04.2010 в 13:00
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Стоит ли невесте покупать сумочку? Они все какие-то непродуманные, несуразные - эти атласные мешочки на петельке . С клатчем ходить неудобно-в руках и так будет букет, еще и клатч держать?))) А когда необходимые меолчи под рукой, всегда можно привести себя в порядок, подкраситься .

 Элеонора Головченко ответил 09.04.2010 в 13:03
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Каждому своё, конечно, но у меня лично не будет сумочки . сумочка будет у моей свидетельницы, специально с платьем брала - она ведь всё равно всегда со мной рядом будет:)))а с моим платьем ещё и сумочку - это было бы слишком:)хотя может кому-то очень пойдёт именно сумочка .

 Shop Shok ответил 09.04.2010 в 13:24
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у нас свадьба прошла уже и мы не стали никого назначать свидетелями. Близкие подруги, конечно, присутствовали, но они были вольны делать, что захотят, а не следить за мной)))) Вобщем, я была рада, что у меня все под рукой и не надо никого из толпы выискивать, звать в туалет привести себя в порядок))) Короче, я сама себя весь вечер обслуживала))) Хоп-хоп - носик припудрила, пока никто не видит и опять сижу красивая)))

 Инна Сокол ответил 09.04.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Сумочки свидетельницы вполне достаточно. В её обязанности входит и следить за состоянием прически (чтобы шпильки не вылазили), и за макияжем (чтоб гости помаду не оставляли) - она всегда рядом. а у невесты в одной руке жених, а в другой - букет, зачем еще думать куда девать эту сумочку

 Татьяна Варёнова ответил 12.04.2010 в 11:21
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Полностью согласна с Инной. У меня знакомая в ЗАГСе работает, так она всех невест с сумочками ругает. Сумочка - это аксессуар свидетельницы, у невесты в руках букет и будущий супруг.

 Shop Shok ответил 12.04.2010 в 13:10
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не, в ЗАГСе, конечно сумочка ни к чему. Она у меня немного поучавствовала в фотосессии, а так лежала рядом во время банкета и в машине.

 Нина Шемелина ответил 12.04.2010 в 13:53
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я решила без сумочки обойтись. Всю нужную хрень сложу в косметичку и отдам свидетельнице.

 Екатерина Трушковская ответил 12.04.2010 в 23:41
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Сумочка будет только мешать, подружка пусть носит все что нужно невесте: косметичку и т.д.

 Аня Колесникова ответил 13.04.2010 в 9:29
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а я думала брать сумочку, но вот почитала ваши ответы, и передумала

 Shop Shok ответил 13.04.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
))))) сумочка для невесты - дело десятое главное, в остальном не передумать)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3