В Москве пройдет акция "Москва – целующийся город"


Вернуться к списку новостей рубрики

Москва решила поддержать этот праздник любви! 15 сентября у памятника Жукову на Манежной площади...

Дата: 04/09/2007 15:38

Pомантичное событие для всех, кто любит целоваться

Акция «Москва – целующийся город» - ответ российской молодежи западному Дню Святого Валентина. Акция стартовала 2 года назад в Санкт-Петербурге, будучи приуроченной к 8-му июля – Дню Святых Петра и Февронии, Дню возлюбленных и супружеского счастья. Питерская молодежь уже 2-й год подряд собирается на Дворцовой площади, целуясь и запуская в небо алые шарики.

Москва решила поддержать этот праздник любви! 15 сентября у памятника Жукову на Манежной площади соберутся более 700 студентов, выпускников ВУЗов и просто любителей поцелуев, чтобы побить все рекорды Гиннеса по количеству и качеству поцелуев!

19.30 – время для одиноких сердец: необходимо придти к памятнику и принести с собой нарисованное сердце, прикрепив его так, чтобы всем было видно. Подойти к понравившемуся объекту, у которого также прикреплено сердце, произнести пароль и получить отзыв.

Пароль: «Вы не знаете, как пройти в библиотеку?»

Отзыв-1: «Да, я Вас провожу» - значит «Чего же мы ждем?!»

Отзыв-2: «Какая библиотека в 3 часа ночи?» - значит «Извините, я не с Вами.»

20.00 – начало акции: в небо запускается алый шарик и все начинают целоваться! Каждый участник может также принести с собой шарик и запустить его в небо в момент поцелуя. Вас ждут поцелуи, робкие и дерзкие, нежные и страстные, пылкие и самозабвенные! Организаторы акции «Москва – целующийся город» - сообщество студентов и выпускников ВУЗов «В Контакте».

Дополнительная информация по телефонам:

*** Николай Буланов

*** Ирина Синдеева

***@****.**

Добавил: Админ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Сайт не собирает и не обрабатывает персональные данные посетителей