Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Олег Юрьевич создал тему 19.02.2010 в 10:55
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Как считаете, можно ли в интернете познакомиться так, что бы это выросло в долгосрочные отношения?

 Наталочка Заяць ответил 19.02.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
моЖет,но не верю в это)

 Вадим Пишняк ответил 19.02.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да

 Лилия Попова ответил 19.02.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я в журнале читала что парень с девушкой так познакомились, им было интересно общаться, они встретились, влюбились, поженились и она родила мальчика. Вот так вот

 Иришка Прокопчук ответил 19.02.2010 в 12:39
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
)) негативно относилась к знакомствам, но так случилось)) больше двух лет живём вместе))счастливы и безумно любим друг друга)) первый раз в жизни опыт знакомвста через интернет и закончился хэппи эндом))

 Юлия Баранова ответил 19.02.2010 в 12:42
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня такая же история как и у Иришки Прокопчук, Никогда не верила в интернет знакомства и всегда была против этого, но познакомились, встретились и вот уже второй год встречаемся и полгода живём вместе))))

 Елена Бондарева ответил 19.02.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я и подумать не могла, что встречу в интернете ЕГО)) А тем более в аське Он случайно постучался ночью ко мне, я была у друзей за компьютером (тогда своего еще не было), у меня даже имелся молодой человек Жених, так сказать))) И вот результат - влюбилась по уши в виртуального мальчика (кстати, только после встречи До этого мы общались месяца два . не видя друг друга). Сейчас мы уже 5 лет вместе, свадебное платье висит в шкафу и ждет своего часа)) Я нашла свою половинку, и Он, как говорит - свою) Мы счастливы)

 Алина Саютинская ответил 19.02.2010 в 12:55
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
тоже познакомились по аське его друг дал мой номер .пообщались через 2 недели встретились и все любовь с первого взгляда .уже 1,5 года вместе)))сейчамс в армию ушел после нее свадьба)))

 Юлия Литовченко ответил 19.02.2010 в 13:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я тоже раньше не верила . но вот в 2009 году время подходило к сессии (я на то время еще и замужем была . но отношения уже были оч плохие) у меня, как у порядочного студента за два дня до последнего срока сдачи курсовой она самая курсовая не была готова. в приложении спросил увидел полюбил вбиваю вопрос кто мне бесплатно сделает курсовую?мальчик отозвался. сделал. через пару дней созвонились. через неделю встретились. через месяц начали жить вместе) огромные планы на будущее))короче безума от этого человека))

 Катя Чудова ответил 19.02.2010 в 13:12
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я познакомилась с молодым человеком в интернете, встретились в реальности через месяц общения. Уже как 4, 5 года вместе, помолвлены, любим друг друга и счастливы. :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20