Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Hanna Dzhomardovy создал тему 06.03.2010 в 7:48
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Mi s genixom poznakomilis39; na odno klassnikax:) slychaino:) yge 10 mesiacev vstrechaemsia, 8 mesiacev givem vmeste, 6 mesiacev kak on predlogil viiti zamyg i cherez 1.5 mesiaca genimsia:) haha ne po zalety:D i v inete est39; normal39;nie ludi kak vi i ya:)

 Светулька Саркисян ответил 06.03.2010 в 10:06
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Дарья Сушковасегодня в 1:45)))))))) Конечно не всегда, просто случайность, которая у кого-то в дальнейшем становится подарком судьбы)))))))согласна))) просто еще года три назад,когда я говорила,что познакомилась в парнем в инете,на меня как-то косо посматривали, а сегодня это уже в порядке вещей .интернет - это оч удобноя когда рассталась с прошлым молодым человеком,сразу ж полезла на сайт знакомств да и ребята,увидев в контакте статус свободна,тоже сразу стали писать очень помогает отвлечься не обязательно ж встречаться со всеми,с кем знакомишься можно общаться, дружить и тд)) просто у кого-то по счастливой случайности все может перерасти в нечто большее и эт оч клева))

 Светулька Саркисян ответил 06.03.2010 в 10:07
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
к тому же на улице я напр не всегда отвечаю взимностью,когда знакомятся .зависит от разных причин) даже если парень мне понравился,я могу пройти мимо,потому что подкаты к девушкам не всегда бывают правильными и телефон свой я как-то первым встречным не раздаю а тут ты можешь хоть месяцами общаться и только потом встретиться и обменяться телефоном) опять же плюсы))

 Дарья Акатушева ответил 06.03.2010 в 10:50
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Согласна)))). Я тоже, например, не могу сразу же свой номер телефона говорить, настораживает И про друзей я тоже согласна, ведь, общаясь в Интернете, мы же не принципиально ищем свою вторую половину))))), опять же повторяюсь, что это случайность, а друзей я многих обрела через Интернет, в том числе и мужского рода. И все они замечательные люди))))

 василий царев ответил 07.03.2010 в 15:53
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
вы просто почитайте все познакомились здесь в нете)))я не говорю что это уж плохо .переписываться это одно бумага все стерпит а наеву там может быть совсем другой человек создал стран и строчит всем подряд)))

 Светулька Саркисян ответил 07.03.2010 в 15:57
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
так нитко и не утверждает, что обязательно все знакомства в инете должны заканчиваться хорошо) здесь и придурков хватает) и их наверно даже большинство))

 Алина Крушевская ответил 07.03.2010 в 16:03
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
конечно, здесь разные люди есть . как и в жизни . никто ни от чего не застрахован . так для этого время нужно . и общаться не только в и-нете, но и в жизни . и-нет может быть только начальной стадией .

 Дарья Акатушева ответил 08.03.2010 в 19:02
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Тем более,что, в основном, по общению можно понять, каков человек. И уже личное дело каждого, продолжать общаться или нет)))))))

 Елена Шихарева ответил 09.03.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я со своим будущим мужем познакомилась в контакте)) и совершенно случайно я верю в то что в интернете можно найти свою вторую половинку потому что когда общаешься по инету, то узнаешь внутрений мир человека, можно попереписываться по душам,легче излить душу .отношения проверяются временеем, расстоянием

 Дарья Акатушева ответил 11.03.2010 в 1:29
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Да)))))). Только сложно быть с любимым на расстоянии, порой и ссоры у кого-то из-за этого бывают, ревность чаще проявляется. Но действительно любящие друг друга люди справляются с этим испытанием судьбы))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20