Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Мария Иншина создал тему 19.07.2010 в 11:11
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мы познакомились в обычном чатеон просто написал, захотел пообщаться . мы общались двое суток, причём было реально интересно (это такая редкость)на фотках он мне не оч понравился, но всё же я согласилась с ним встретиться (мы жили в соседних городах)я от первой встречи,как говорится, не зажглась, зато он, как потом рассказывал, влюбился с первого взгляда)он настойчиво за мной ухаживал, и через 2 месяца я сдалась .мы знакомы в общей сложности чуть больше года, из них 9 месяцев живём вместе, а в эту субботу свадьба)вот так вот бывает) сама в шоке

 Екатерина Сурикова ответил 19.07.2010 в 13:20
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мои знакомства по инету даже к встречам не привели. Зато как и многие несколько лет назад поддалась на телефонные знакомства. Помните такие? Так вот, с одним МЧ встречались (правда не долго), а с другим дружим до сих пор (хотя и живем в разных концах Подмосковья)

 Илья Казначеев ответил 22.07.2010 в 19:31
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились в сети, и уже вместе 4 года. Никогда бы в это не поверила, но мы нашли друг друга именно там и очень счастливы

 Мария Кондратеня ответил 01.08.2010 в 1:08
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я со своим любимым познакомилась в приложении спросил. увидел. полюбил. Уже 8 месяцев вместе. Следующим летом свадь

 Гульсум Османова ответил 06.08.2010 в 11:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я тоже познакомилась через интернет,подружки говорили что это гиблое дело,и ничего хорошего из этого не получится .но они ошиблись,мы уже больше года встречаемся и скоро свадьба

 Татьяна Наумова ответил 07.08.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Верю моя вторая половинка появилась через интернет .мы уже женаты и ждем продолжения рода так что такое возможно

 Анфиса Васильева ответил 10.08.2010 в 3:08
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
было неск опытов знакомства через инет,последнее окончилось моим переездом к молодому человеку и тоже хотели бы через годик поженитьсяон к тому же из другого города

 Илья Казначеев ответил 10.08.2010 в 4:25
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Да .спасибо новым технологиям и интернету

 Аня Васько ответил 12.08.2010 в 12:21
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ох, эта тема мне тоже знакома )) Мы с моим молодым человеком познакомились на сайте знакомств на Mail-ле. Вчера отметили 1,5 года вместе. Но вот что забавно: мы живем на соседних улицах, учились в парралельных классах, моя первая безответная любовь с которой я сидела за одной партой и ходила домой - его друг детства, моему МЧ нравилась моя троюродная сестра (она училась со мной) и все это не помешало нам не знать друг о друге ))))))А сейчас я самая счастливая и это моя вторая половинка Все будьте счастливы

 Елена Шелопова ответил 18.08.2010 в 22:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а подскажите сайт хороший? а то мне как-то не везет(((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20