Обязательны ли свидетели?


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Полосина создал тему 14.03.2010 в 11:57
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я могу сказать вам как культуролог что свидетель может быть женат так как в старину на свадьбы брали женатого свидетеля что бы он мог своим опытом поделится с женихом и невестойкак бы направить их в правельном направленииэто уже сейчас интропретировали что свидетель и свидетельница должны быть холостыми дабы их вторые половинки не ревновали их .так что решайте сами.

 Наталья Кулакова ответил 17.03.2010 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а почему плохая примета если свидетели поженятся?

 Елена Воробьёва ответил 17.03.2010 в 19:56
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Давно уже свидетели не нужны, это просто дань традиции.

 Елена Воробьёва ответил 17.03.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я к стати была свидетельнице, будучи замужем, а свидетелем был неженатый парень (наш общий друг), и все прошло отлично безо всяких там инцидентов И ребята живут хорошо (у кого я была свидетельницей), так что все эти приметы ерунда я считаю .

 Людмила Елизарова ответил 17.03.2010 в 20:31
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А мы оба были свидетелями, теперь вот поженимся. Правда сами не можем выбрать свидетелей, холостых почти нет, а в приметы я все таки верю

 Елена Киселёва ответил 22.03.2010 в 19:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у моих подруг война начинается по поводу того, кто будет свидетельницей. я же хочу видеть свидетельницей лишь одну подругу.как это сказать остальным, чтобы не обидеть???

 Екатерина Шелехань ответил 22.03.2010 в 20:35
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Попробуй преподнести роль свидетельницы по-иному, разресуй как это хлопотно, скока придется им делать на свадьбе,как ответственно приукрась,поохай, что сама бы не хотела такую роль.А потом когда одной из них скажешь, другой скажи что хочешь чтоб она вместе с тобой была рядом, а вторая взяла на себя всю организацию. Убеди обеих что роль каждой из них важнее другой

 Наталья Кулакова ответил 22.03.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ну расскажите мне, что за примета такая? Почему это плохо если свидетели поженятся? для кого это будет плохо, для супругов или для свидетелей?

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 14:08
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Свидетели не обязательны уже давно

 Юлия Козляева ответил 21.07.2010 в 14:56
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Подскажите пожалуйста у нас проблема со свидетелем:( можно родного брата жениха взять в свидетели??


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5