Обряд снятия фаты


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Потемкина создал тему 02.08.2010 в 22:08
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Что-то этот обряд меня не посетил . он что ли украинский? Но так романтично

 Алла Згуровец ответил 03.08.2010 в 1:27
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Да, ето Украинский обряд =)

 Анастасия Алмаева ответил 03.08.2010 в 5:44
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
почему именно украинский? мне кажется, что он такой же украинский, как и русский просто в крупных городах об этом уже забыто.

 Елена Липатникова ответил 03.08.2010 в 8:09
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
я никогда не слышала раньше о таком обряде. Но перед свадьбой мне моя свекровь рассказала о нем. Я удивилась, но мне не понравилась идея ходить без фаты. А при встрече с тамадой захотелось этот обряд провести,так как это же для меня и для моих гостей совершенно что то новое, и, надеюсь, всем запомнится

 Олег Анпилогов ответил 03.08.2010 в 11:56
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Фату снимают вечером, когда уже и за окном темно . а так то целый день невеста в фате ходит .просто ,когда ты уже сеяла фату ты уже считаешься женой,а не невестой .

 Наталья Хрипунова ответил 03.08.2010 в 11:59
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
меня перспектива ходить в платочке на своей свадьбе не впечатляет .

 Алла Згуровец ответил 03.08.2010 в 12:23
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Наташ, так в платочке ходить оставшийся вечер и не надо =) после обряда вы сразу можете платок снять, и ходить без него. Я так и сделала =)

 Ольга Покровская ответил 04.08.2010 в 1:28
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Э народ вы что забыли для чего фата предназначена? Без фаты ходить нельзя сглазят. Поэтому платок снимать нельзя пока домой не придешь. Обряд украинский И не чего другим народам его использовать. Хотите чтобы гости поплакали??? Танцуйте с отцом - 100% реветь будут. Подотовьте красивые слова благодарности. А тамады все время спрашивают про обряд, так как другим ни чем заинтересовать не могут

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 12:42
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Зря вы девочки воспринимаете этот обряд в штыкиУ меня снимала мама фату и одевала платок тоже моя мама,в платке невеста смотрится еще краше Потом я танцевала танец с отцом и после этого мы с мужем уходили

 Олег Анпилогов ответил 25.08.2010 в 14:17
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Милька Люблю тебя Суховских Если можете скиньте мне ролик с песней и танцем [email protected]


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6