Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Клюй создал тему 26.04.2010 в 18:33
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
классно, очень красивая история счастья вам

 Кристина Ковалева ответил 26.04.2010 в 22:36
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Работали вместе, был начальником. Пока работали предлагал пару раз в кафе сходить после работы, но я испугалась служебного романа и к тому же он был женат . Потом оба поувольнялись, связь оборвалась . Прошло 1,5 года и он написал в соц. сеть . Встретились. Он развелся, как потом узнала, в то время когда вместе работали, он уже жил один. Никогда бы не подумала что так сложится жизнь )))))))Он старше меня на 10 лет, а разница в возрасте не чувствуется вообще. Вместе 7 месяцев, свадьба через 15 дней.

 Анастасия Клюй ответил 26.04.2010 в 22:56
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
поздравляю а возрос, любви все возрасты покорны

 Кристина Ковалева ответил 26.04.2010 в 23:00
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Спасибо )))

 Сергей Лекомцев ответил 07.05.2010 в 17:08
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
в командировке

 Светлана Окунева ответил 07.05.2010 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
для кати гладилиной: а чем закончилась ваша история?:)

 Дарья Доронина ответил 24.05.2010 в 15:43
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
на учебной практике)я стажировалась у него на работе))

 Галина Трофимова ответил 01.06.2010 в 22:00
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Встретились на свадьбе моей троюродной сестры-он был свидетелем))))Я тогда была несвободна.После встретились на шашлыках в апреле когда я была свободна,встречались сначала как друзья.В дальнейшем завязались отношения-через месяц с небольшим познакомил меня со своими родителями как свою невесту,осенью женимся)

 Анастасия Свиридова ответил 01.06.2010 в 22:23
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мы учимся в одной институте,он старше меня на год. познакомились только на посвящении( 14 ноября) сразу проскочила симпатия)) через 10 дней начали встречаться, до сих пор вместе, летом женимся

 Елена Колтачук ответил 02.06.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
1 апреля - День смеха. Но теперь и наш день Настроение было совсем унылое - давали знать о себе прошлые оборванные отношения. Лазила в сети - в известном нам контакте=)) Зашла в группу (психоделические мульты), т.к. очень люблю их. Там в разделе Участники как обычно были имена. Среди пятерых был молодой человек с одним из моих любимых имен - Андрей. Совершенно не мысля ни о чем, нажала на его стр. Практически безучастно посмотрела его стр, наткнулась на забавную его заметку, посмеялась и оставила коммент. Даже и не глянула, откуда молодой человек, женат или нет, просто оставила коммент на заметку. Он написал на стену мне. Ответила уже в личную папку. Давай через смс переписываться, так быстрее, - предложил он. Я не люблю смс, нужно коротко писать, а так чаще всего и смысл меняется. Давай аську Завязался диалог через личную папку. Он упорствовал по поводу аськи (у него ее не было), я не поддавалась на уговоры поставить агента, но обоих (как очень скоро выяснилось) просто рвало от желания пообщаться. Мои уговоры подействовали, он сделал аську и назвал ее нашей дочей=)) Два дня переписки (у обоих были выходные). К вечеру первого дня он робко спросил, а можно я летом к тебе в гости заеду? (я в Москве, он в Новосибирске) Да, - сразу ответила я. К вечеру второго дня переписки он сказал, что безумно хочет меня услышать. Я не могла разговаривать - дом был полон родственников. Когда в Москве был 1 час ночи (в Новосибирске 4 утра соответственно), я дрожащими пальцами набрала его номер, оставленный мне на случай, если я все же решусь на звонок.- Алло, - мужской голос раздался в трубке.- Привет, Андрюш (иначе я его уже не могла назвать, он уже тогда был дорог).- О, Боже, твой голос .- Что с ним? (улыбка уже расплывалась на лице).- Он такой . такой . Теперь у меня сложилось о тебе практически полное представление: образ мыслей, внешность, голос .Я слушала его и пыталась понять, что же чувствую, разговаривая с ним. Меня колотила внутренняя дрожь, на тот момент еще необъяснимая. Мы проговорили час (мама до сих пор мне вспоминает счет, пришедший за телефон)))) и я в абсолютном ступоре легла спать.На следующий день переписка приобрела уже несколько иной оттенок после вчерашнего разговора. Уже уверенно высказывалось желание встретиться и в то же время (это воообще наш отдельный прикол) - непоказ интереса друг к другу. Но было все слишком очевидно. Мы болтали обо всем весь день. А вечером он, не предупреждая, позвонил, сказав, что не выдержал. Три минуты разговора и . Лена, я люблю тебя . У меня по щекам потекли слезы: то ли от радости, то ли от безвыходности (3000 км между нами), то ли от того, что и самой было очевидно, что влюбилась . Я тоже люблю тебя, Андрюш, - сквозь слезы сказала я и нас разъединили. Теперь мы начали думать, когда же будет удобнее ему приехать ко мне. Параллельно выяснилось, что мы даже не друзья в контакте Он добавил меня, сопроводив предложение дружбы потрясающим сообщением, от которого внутри все сжалось.Мы не успевали класть деньги на телефоны (при том, что нашли самые дешевые тарифы разговоров по межгороду). Говорили и удивлялись совпадениям во всем: во мнениях, выражениях, характере. На 9-ый день онлайн знакомства он, вроде как шутя, предложил пожениться, написав, а что, если я тебе предложение сделаю? Я ответила, вроде как тоже шутя, что соглашусь. Звонок, он.- Я не шучу, выйдешь за меня замуж?- И я не шучу, выйду.В этом году планируем свадьбу=))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7