Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Галя Б создал тему 02.08.2010 в 12:41
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились на его дне рождения, но про Костю(мой любимый) я узнала еще за 3,5 года до нашего знакомста Его родной брат-близнец(Юра) встречался с моей лучщей подругой. Юрка мне и сказал, Было бы не плохо с тебя с Костиком познакомить я тогда сказала Костя все равно будет мой))))) чрез пол года их забрали в армию и я про них забыла Закончила школу .поступила в инстут . И как то раз прибегает ко мне подружка, уже другая подружка, и говорит,Я с таким мальчиком познакомилась Он в милиции работает Вобщем, пойдем со мной на дискотеку - я тебе его покажу Куда деваться, я пошла Тут Маришка сказала, что он нас забирет с дискотеки на своей машине Вобщем, снова я знакомлюсь с Юрой Оказывается, что через неделю у него и его брата день рождения . и он нас приглашает . А там уже я и познакомилась с Костей)))) И только через полгода вспомнила о своем детском слове Костя все равно будет мой Итогом является то, что мы уже 5 лет вместе))))

 Татьяна Мелешкина ответил 12.08.2010 в 22:38
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Познакомилась я со своим любимым на необычном мероприятии - на прыжках. Это там где люди прыгают с высоких заброшенных зданий с альпинистской веревкой и в снаряжении (роуп-джампинг называется). После этого все джамперы, и мы хотели двинуть в клуб, на экстрим вечеринку. До этого я сильно сомневалась пойду ли я на эту вечеринку, но в этот день все таки решила пойти и приехала на прыжки. Когда я подходила к объекту, где проходили эти прыжки, мой знакомый сказал одному незнакомому молодому человеку: Смотри девушка идет, знакомься) мне как то неловко стало, подхожу знакомлюсь, а он такой весь немножко грязный стоит, говорит что целый день на работе с машиной провозился. )))разговорились, а потом пошли на вечеринку гулять)))))))недавно прыгнули с 9-этажки в тандеме)))) я счастлива, планируем дальнейшую свадьбу))))

 Маринка Бугаёва ответил 13.08.2010 в 14:22
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Лидия Раевская --прикольно встретила УЖЕ своего мужа у меня похожая ситуация .только наоборот .у меня муж на 7 лет старше Он меня помнил маленькой девочкой, когда я в школу бегала когда то на санка меня катал Ну я помню, но вспышками все ето .Я и не думала что ето будет мой муж .ух а еще расказывал, что когда с другом(теперь кумом) меня увидели(маленькой девочкой .лет .11), и друг сказал смотри, ато еще женой тебе будет Ну и все .17 апреля ето сбылось ну мы не встречались столько лет он уехал за границу после универа .у меня была своя жизнь, у него своя-но как небыло банально я встретила его в однокласниках(случайно) переписывались, тогда он был в Дании .и прошлым летом приехал, мы встретились спустя 10 лет и гуляли все лето через два месяца сделал предложение

 Илья Казначеев ответил 13.08.2010 в 14:55
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
))),а я считаю, что знакомство в интернете это совсем не банально Обычно это просто переписка и все, ничем не обязывающая, ничем не заканчивающаяся А когда это перерастает в большое и светлое чувство и крепкую семью - это здорово)) Мы вот общались с мужем и даже не видели друг друга, фоток не было.

 Маринка Бугаёва ответил 13.08.2010 в 15:18
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
да и я так считаю знакомится можно где угодно На роботе, в интернете на помойке .

 Илья Казначеев ответил 13.08.2010 в 15:21
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
на помойке очень увлекательно))

 Александра Бондаренко ответил 13.08.2010 в 16:59
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Илья Казначеев: с мужем?????? О_о

 Илья Казначеев ответил 13.08.2010 в 17:28
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Да с мужем, если я его жена

 Аня Колесникова ответил 13.08.2010 в 17:29
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Илья Казначеев всех вводит в заблуждение )))

 Илья Казначеев ответил 13.08.2010 в 17:29
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Аня, правда))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7