Что подарить свекрови на 8 марта?


Вернуться к спискам тем

 Анна Усольцева создал тему 25.08.2010 в 13:00
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Девчонки Я купила сегодня чайный сервиз на 6 персон Очень симпатичный, кстати в Ветвяне сейчас большие скидки

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 13:10
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Вот у меня 4 подруги.и только у одной действительно хорошая свекровь.и замечу,что девочки все приличные,с образованием,не курят(что тоже бы могло зацепить свекровь),такие девушки-мечта.и чего их свекровям надо?

 Анна Усольцева ответил 25.08.2010 в 13:15
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Это ревность . А может быть с подругой хотела породниться женив сынка на ее дочери . Хрен их поймет . Пробовала спрашивать?

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А бесполезно спрашивать Ну кто скажет правдуЭто конешно ревность,какая бы идеальная не была-всегда найдет изьянИ многие свекрови теряют финансовую помощь от сына-вот и бесятсяУ нас вот своя семья ,и нам тоже нужны средства чтоб вставать на ноги- это же не все свекрови понимают Они на пенсии и ждут помощи .как будто молодым помощи не надо

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 13:21
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Я сказала-будем высылать твоей маме, и моей тогда тоже вышлемПочему я должна себе отказывать в косметике,либо в шмотках %))))Ну тем неменее,есть возможность-мы высылаем

 Анна Усольцева ответил 25.08.2010 в 13:25
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
правильно. если уж сильно хочется помочь))) так уж двум мамам. Абсолютно согласна. Миля, ты умничка

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 13:51
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Хе,нам пока нечего высылать .Да и маме моей 47 всего,рановато высылать.а про изъян-в точкупридраться к кому угодно можноособенно если хотеть.Моя свекровь мне сначала тоже понравиласьуж потом она показала мне,где моё место.

 Анна Усольцева ответил 25.08.2010 в 14:21
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Интересно какими мы будем тещами и свекровями? )))

 Маринка Бугаёва ответил 25.08.2010 в 15:43
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
девочки серйозно раскажу историю у моей тети была свекровь .и она сказала моей тети, что ко мне моя свекровь плохо относилась и к тебе, дорогая, я тоже буду плохо относится .НЕ, ну ето нормально????блин .капэц .

 Анна Тихомирова ответил 26.08.2010 в 23:28
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
А чего,я прихожу к выводу,что нормальноу моей свекрови свекровь вообще не подарок,они не ладят и недолюбливают друг друга.так что я не удивлена,что я для своей свекрови враг.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6