Какие свадебные традиции,обычаи,штампы вам не нравятся


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 23.08.2010 в 15:58
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Недавно была на одной свадьбе - там с жадностью вообще перебор был. Мало того что продавали всё: и вилки, и ложки, и стулья и тарелки, так ещё и вход в кафе сделали платный: по сто рублей с человека. Странно, что за выход пятьсот не брали. А торт продавали вообще оригинально: обычно ж там типа аукциона: кто бОльшую цену даст - тот и покупает. А тут такая фишка: ты предлагаешь, допустим, тысячу рублей за кусок, и ОТДАЁШЬ ЕЁ СРАЗУ, а кто-то даёт тысячу сто, и тоже сразу, и так по кругу, пока кто-то не даст самую большую цену. Соответственно, торт достаётся последнему победителю. А то, что ты за него тысячу отдал - никого не касается. Сиди без торта.

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 16:03
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Ну что ж .значит,все будет по полной программе блин,я после такой свадьбы скажу честно .плакала .от ужасанапишу подробнее.роспись была в городе,а потом мы сели в машины и 2 ч ехали до деревни(тоже считается поселком).а свадьба была в спортзале школыза 2 недели до этого была свадьба у подруги в хорошем ресторане.из еды можно было есть только сыростальное было настолько противным .не передатьготовили учителяиз напитков-водка и вино,которое было куплено за 20 рублей бутылкаоказалось,оно левое какое-то,на дне осадок чуть ли не в пол бутылки.на что молодые сказали:чего тратиться?пусть такое гости пьютдаже соков не былотолько Буратино и Колокольчик.что уж,даже воды,просто воды не былоя девушка худенькая,но есть очень хотелоськонкурсов не было.собственно и ведущих не былоэту роль выполняли 2 тухлых свидетеля,которые сначала читали по бумажке стих,а потом давали слово

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 16:11
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Первый танец под гармоньпотом за ди-джея был брат жениха и песня Тимати в клубе звучала раз десятьсупер.я хотела свалить оттуда,но мне сказали,что ближайший автобус будет только через 2 дняи вот на второй день все продавали,но я даже деньги не брала,все равно эту гадость не стала бы есть

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 16:15
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
И монеты она подметала,пихали ее.это мне со стороны даже было противно смотреть

 Kristi Olicheva ответил 23.08.2010 в 16:15
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Какой ужас почитаешь и аж жутко становиться. Приходилось бывать на деревенских свадьбах, приятного мало, но все-таки были и позитивные моменты. А тут свадьба у меня на носу. Вроде уже все оговорили но все равно поведение гостей предсказать довольно сложно особенно под действием алкоголя.

 Анфиса Васильева ответил 23.08.2010 в 18:08
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Да Подметание денег это тоже ужасно Мне сказали это *проверка жены на хозяйственность*,а зафиг проверять,тем более таким пошлым образом раз уже все равно поженились-раньше надо было и в доме на реальном мусоре.Вообще на свадьбе полно традиций связанных с деньгами и по мне большинство ужасны и отталкивают своей мерзостью.видела еще фотки где невеста подкидывает дождь из купюр,прицепляет зачем то себе на платье .феее (((((

 Анфиса Васильева ответил 23.08.2010 в 18:16
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Лидия,совком по башке-это сто баллов так и надо им.я тоже думала хорошая затея заменить все веселушными конкурсами прибаутками,чтобы гости и жених на выкупе не деньгами отделывались а шевелились.но вот проблемка встряла в виде будущей свекрови с ее неповторимым мироощущением .

 Лидия Раевская ответил 23.08.2010 в 18:47
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мне, слава Богу, со свекровью очень повезло. Она молодая, красивая, на машине гоняет как Шумахер и на дискотеки до сих пор бегает, потому что выглядит отсилы на 35 лет. И я сразу сказала, что организацией свадьбы буду заниматься только я сама. Я сама написала сценарий выкупа и свадьбы, сама подготовила всё необходимое для конкурсов, сама тщательно подобрала музыку для дискотеки, и заранее отдала её диджею. Тамадой у меня была подруга-КВНщица, а у меня в сценарии всё было помечено, типа После конкурса будет передача семейного очага. Заранее предупредить диджея чтоб включил песню номер десять из моего списка, раздать гостям свечи, а официантам фейерверки) и т.д. Так что всё было без накладок, я всё продумала.Свекровь вначале заикнулась насчёт продажи торта, но я строго сказала что люди и так на подарок потратились, и возможно у них денег осталось только на обратную дорогу. Так что нафиг эти торги. Но свекровь всё равно купила первый кусок. Сама. Хитрая бабища))) Сказала что первый кусок непременно надо отдать матери (то есть ей), а поскольку петь она не умеет, а плясать уже не может - то вот вам семь тысяч, и отдайте маме тортик.Остальных я всё равно заставила исполнять танец живота, ламбаду, и петь под фонограмму Муси Пуси. Всё веселее, чем деньги с гостей выбивать.

 Лидия Раевская ответил 23.08.2010 в 18:53
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А как вам мега-конкурсы с перекатыванием яйца через штанины брюк, по ноге, и любимая развлекуха ведущих с пятидесятилетним стажем: подойти с микрофоном к гостю, сказать А о чём он, интересно, думает?, ткнуть ему в башку микрофоном, и кислотный диджей включает какую-нибудь дебильную песню типа Пошлю его нааааа небо за звёздочкой. тут по задумке тамады все должны смеяться, радоваться и громко аплодировать.Ё-моё, в том же Интернете куча реально интересных конкурсов, а всё равно на каждой второй свадьбе не обходится без беганья вокруг стула под баян, и это перекатывание яйца под штанинами. Тьфу.

 Лидия Раевская ответил 23.08.2010 в 19:00
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А конкурс Спеленай младенца? Когда жених должен спеленать какого-нибудь гостя туалетной бумагой? Я уже молчу про конкурсы, когда гостей заставляют наряжаться в страшные серые семейные труселя и лифчики размером с два гамака. Я всё понимаю, на свадьбе должно быть весело, и гости должны смеяться, но всему ж есть предел У нас тоже были конкурсы, скажем так, с юмором для взрослых, но без пошлятины и откровенной туалетной мерзости


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7