Какие свадебные традиции,обычаи,штампы вам не нравятся


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 25.08.2010 в 19:22
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Да я вообще считаю, что главное украшение свадьбы - это счастливые лица молодожёнов. И платья тут вообще не при чём. Я бывала на свадьбах, которые делались по расчёту. Невесте были нужны деньги, а жениху - московская прописка. И чтобы их брак не признали фиктивным - пришлось играть настоящую свадьбу. И платье было дорогое, и ресторан, и тамада, вот только лица у супругов были такие, словно их сейчас начнёт тошнить. И была на свадьбе у двоюродной сестры: она выходила замуж на девятом месяце беременности, отёкшая вся, в огромном сарафане в клеточку, и всю свадьбу мучилась токсикозом. Отмечали сие торжество в коммунальной квартире. Счастливее невесты я не видела никогда.

 Дарья Лухманова ответил 27.08.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ну что касается обрядов,то лично меня и всех гостей на нашей свадьбе,наша ведущая удивила нас одним ну уж очень интересным обрядом,который очень популярен на европейских свадьбах. Суть обряда в том,что в самом конце вечера,когда уже кинуты букет и подвязка.ведущая отрезает половину галстука жениха,это своеобразное его прощание с холостой жизнью.(обрубание хвоста:чтоб не гулял ). . .Вот этот обряд ну столько смеха вызвал,учитывая что мы о нем вообще не звали

 Елена Дариенко ответил 27.08.2010 в 15:20
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Интересный обряд, главное чтобы все присутствующие на свадьбе поняли, что это шуточный обряд)))

 Анна Тихомирова ответил 27.08.2010 в 15:55
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Так можно и платье порезать,и фату сжечь.пусть удивляются гостимне галстук мужа очень понравился,Да и стоил он недешево.я бы ни за что такой обряд не согласилась делать

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 16:58
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
ДА УЖ)) Я бы обалдела если бы к мужу потянулась женщина с ножницами .Мало ли что отчикать хочет чтобы не гулял))))))))))))

 Анна Тихомирова ответил 27.08.2010 в 18:35
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Ага,еще у нас в городе есть музей,там хомут жениху на шею вешает.ну и уж чтобы не гулял к бабке сходить,приворожитьвот тогда уж наверняка и резать вещи мужа будут,и жечь

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 19:03
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
ужс не дадим надругаться наж вещами любимого мужа)))

 Дарья Лухманова ответил 27.08.2010 в 20:40
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ну не надо быть мелочными галстук моего мужа 3тыс.стоит и свадьба раз в жизни,и ради веселья,уж можно про цены забыть .

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 20:44
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
ну я не за деньги-то и переживаю))) Мне просто едва ли было бы весело от такого поворота событий с отрезанием галстучка)) Еще бы фаты кусочек оторвали и каблук от туфли отломали, мало ли что придумать можно .например, чтобы к другому не сбежала)))Не,ну если вам весело было,это ж самое главное, это мы так .на себя ситуацию примерили .

 Дарья Лухманова ответил 27.08.2010 в 21:13
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ну если просто вам по душе стандартные свадьбы то пожалуйста.:-) мы же позаимствовали немного европейского


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7