Подаем заявление


Вернуться к спискам тем

 Наташа Ершова создал тему 24.02.2010 в 17:55
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У нас такая же история была как у Ромы Антохина,пошли в феврале, хотели на конец мая договориться, а получилось 18 июня.Поэтому Анна чем раньше тем лучше, не прогадаете;)И фотографоф зааранее ищите потому-что весна-лето для свадеб это сезон и никого нормального за короткое время не найдёшь.

 Алина Соляник ответил 24.02.2010 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Сестра замуж недавно выходила. Так они за полгода и загс, и парикмахера искали, и вообще всё. Ещё выбирали загс долго - чтоб красиво, и чтоб место было .

 Кариша Петрова ответил 24.02.2010 в 20:54
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас городок небольшой я думаю если всё-таки соберёмся готовиться начнём раньше, а само заявление месяца за 2 подадим, очень хочу в июле или августе пожениться, чтобы потом собраться и махнуть на юга:)

 сергей лутков ответил 25.02.2010 в 8:40
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Заявление подавать, точнее занимать дату ездил я в феврале (свадьба была в июне), простоял в очереди часов 6 (люди с утра занимали) .в итоге просто записался, а заявление подавали за месяц до даты,тихо,спокойно .

 Юличка Ковалева ответил 25.02.2010 в 11:09
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А кто знает в городской дворец бракосочетания за сколько подавать заявление???

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 15:26
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Сергей,это где такой беспредел творится,чтобы 6 часов в очереди просидеть как за талончиками к зубному???:) .в дворце бракосочетания? .А вообще денег и волосатые лапки еще никто не отменял-дашь на лапу и сидеть 6 часов не придется:)))

 Настя Бараник ответил 25.02.2010 в 15:29
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Когда я выходила замуж (3 года назад), то заявление в ЗАГС нужно было подавать за 1 месяц и один день. Мы пришли в нужный день к открытию ЗАГСа и без проблем подали заявление и при этом сами выбрали время регистрации. Да, кстати, дело было в городе Винница (Украина).

 Commfort DARS ответил 25.02.2010 в 15:46
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мы заявление подали за месяц до свадьбы . а так как свадьба была зимой, то с датой больших проблем не возникло.

 Людмила Рева ответил 25.02.2010 в 15:51
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мы пришли подавать заявление за 2 месяца, нас отправили, сказали приходить нужно за месяц.еще работники посоветовали в какой день подавать заявление (везде свои суеверия).

 Ярида Мавлитова ответил 25.02.2010 в 16:27
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А что это за суеверия? .я слышала только,что нельзя весной выходить замуж-типа выйдешь замуж в мае- всю жизнь промаешься.13го числа тоже бы не пошла или как было можно 4 года назад 6.06.06 .это же число дьявола .напишите пожалуйста о датах и суевериях с ними связанными.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11