Подаем заявление


Вернуться к спискам тем

 Юлия Ульянова создал тему 19.03.2010 в 16:29
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Лелька это хорошо что такое время Просто перед регистрацией съездите на прогулку пофотографируетесь, и гостям ждать не надо пока вы катаетесь, у меня у друзей тоже в такое время была регистрация им даже потом понравилось.

 Кристина Татаренко ответил 19.03.2010 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мы подавали заявление в январе на 26 августа в 1ДБ,т.е за 7 месяцев.СПб

 Ольга Лычковская ответил 19.03.2010 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Юкка да мы об этом тоже уже подумали)ГЛавное бы в пробку где-нибудь не встрять .

 Евгения Чечель ответил 19.03.2010 в 17:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Скажите пожалуйста, а в будние дни в 1ДБ в августе тоже все занято в Питере?

 Юлия Ульянова ответил 19.03.2010 в 20:03
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Вы пораньше выйдете и успеете.Вот регистрация была в 17-20, мы были в центре города, в обычное время до загса можно добраться за 15 минут, ну а в час пик минут за 35, только вы не забудьте что вам надо приехать в загс так что бы осталось время пофотографироваться и привести себя в порядок после прогулки.

 Светочка Тарасенкова ответил 19.03.2010 в 20:38
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
СтранноА нам сказали,что можно подавать заявление только за два месяца до торжества.Мы планируем свадьбу на 07.10.2010 года.

 Анютка Алексеева ответил 19.03.2010 в 22:02
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Не знаю,как по поводу 1ДБ,но когда мы подавали во 2ДБ 11 марта,тётенька вышла и сказала,что всё лето и сентябрь все выходные и пятница заняты,остались только понед,вторник,среда и время только после 17:00.Хотя мы подали на 14 сентября-вторник,на 13:00. И то на весь сентябрь оставались только 3 дня,в каждом из которых по одному окну для регистрации.

 Кристина Кочнева ответил 28.03.2010 в 14:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Есть вопросы по поводу подачи заявления.Прошу помочь тех,кто уже все это прошел.Могу ли я одна без жениха съездить в загс,взять квитанцию для оплаты госпошлины и все сходить оплатить одна?Ведь,как я полагаю,тут не нужны нигде его подписи-ни в загсе,ни в банке.и еще один вопрос.Могут ли нас расписать раньше,чем за месяц?Свадьбы как таковой у нас не будет,только обычная регистрация в середине недели и разбежимся по работам.Есть ли какие-то причины,кроме беременности способные ускорить весь этот процесс?Может кому-то удавалось схитрить,чтобы расписали пораньше?Расскажите как это сделать

 Елена Шихарева ответил 28.03.2010 в 17:43
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я знаю что можно так нужно только подпись жениха у нотариуса заверить, и потом с этим прийти в загс так как подпись всё таки нужна когда подаешь заявление, при заполении нужно расписыватьсяа насчёт точно чтоб раньше чем за месяц расписали .мне кажется за взятку распишут)

 Елена Андреева ответил 30.03.2010 в 9:38
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Мы узнавали в Нагатинском о/ЗАГС (Москва), за 2 месяца подается заявление, не раньше. Но предварительно еще нужно будет звонить и узнавать, открыли регистрацию на дату или нет. Нам сказали в июле приходить на сентябрь подавать :))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11