Нормально ли планировать ребёнка лет через 10 после свадьбы?


Вернуться к спискам тем

 Наталия Тихоступ создал тему 22.08.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я живу на Украине. моя мама работает в роддоме. Я у нее спросила,е сть ли у нас такое понятие как старородящие и пишут ли такое в карточках??? На что она ответила: Что за дурь??. Есть два понятия (я сейчас говорю, про Украину) - первородка и повторка. Девушек, которые рожают ДО 18 лет, называют юными, остальных - женщинами, мамочками соответственно первородками или повторками. НО Даже если тебе 40 лет, но ты рожаешь впервые - ты все рано будешь записана как первородка И никак иначе И мне кажется, что это правильно Какие в 25 старородящие??????????? Да, это МОЛОДЫЕ девушки, что за бред?????? Слава Богу, у нас такого не пишут)))))))

 Дарья Моисеева ответил 22.08.2010 в 17:11
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
да мне вообще ,по сути, все равно как там в карточке написано будет)))Лишь бы ребенок был здоров

 Людмила Елизарова ответил 22.08.2010 в 19:36
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
так об этом я и написала Чем моложе организм женщины, тем больше в нем сил и того хорошего, что может она дать своему ребенку Я считаю, семьябез детей-неполноценнаяИбо семья-союз двух людей, направленныйна воспроизводство (не верите, откройте семейный кодекс), так считаю не только яИ если два человека поженились чтобы тусить и гулять, а дети как нибудь потом .Ну, жаль Мне кажется если есть любовь, взаимность, ум в голове, а не ветер, то вполне логично при сохдании семьи задуматься о потомстве Хотя многие вместо рождения детей заводят себе кошечку и тоже вполне довольныСколько людей-столько мнений

 Витя Яковлев ответил 22.08.2010 в 23:13
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Зулечка Шункарова Что вы имеете против совковых школ?

 Витя Яковлев ответил 22.08.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Людмила Елизарова Получается что в 15, в 16 лет рожать это нормально?

 Таня Довгер ответил 23.08.2010 в 0:07
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Маринка ИЗЮМКА Бугайова Смотря как к этому относиться Если ухаживать за любимым () малышом, при чем делать это вместе с отцом, это не жить для себя ,то мне точно не понять. А на танцульки, как вы пишете, всегда успеется. Ребенок не будет до 10 лет в подгузник ходить.

 Таня Довгер ответил 23.08.2010 в 0:10
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Витя [Атлант расправил плечи] Яковлев А что в них хорошего сейчас? Совковые школы - прошлый век. Весь цивилизованный мир давно обскакал нас (Россию) по всем пунктам, а по части деторождения (в смысле сервиса) - тем более.

 Витя Яковлев ответил 23.08.2010 в 0:41
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
То есть вы равняетесь на Запад? Не самая лучшая мысль. Скоро в России ничего русского не останется.

 Дарья Моисеева ответил 23.08.2010 в 11:03
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Уахахаха

 Витя Яковлев ответил 23.08.2010 в 13:25
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Оохохохо


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4