Девишник


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Боровисюк создал тему 04.03.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А мне девичник сделали подружки)))Они нарисовали мне карту,по которой я должна прийти на полянку, (Девичник был летом, в лесу на поляне), где они уже собрались.На деревьях висели плакаты и куча шариков)))Девичник прошел классненько))) Девченки придумали различные конкурсы))) Мы хорошо посидели

 Иван шнур ответил 10.03.2010 в 20:09
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Доброго времени сутокМогу предложить свою помощь по организации Вашей свадьбыЧто-то подсказать, организовать, большой опыт в организации подобных мероприятий.ознакомится можно по этим адресам:www.dreamag.ru С уважением, Иван Шнур

 Светка Асямолова ответил 11.03.2010 в 13:05
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня свадьба 05.06.2010г. за неделю до, будет девишник. Мы с девчёнками будем на даче, и обязательно будет костюмированная вечеринка. Предположительно будем все в костюме Зайчика из Плейбоя.

 Вероника Горшкова ответил 14.03.2010 в 21:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а у меня молодой человек мой предложил устроить в один день и одно время мальчишник и девичник, потусить на них, а потом объединить девичник и мальчишник в одну вечеринку .ну .организованную грамотно например стиляжную .или гавайскую)

 Алина Шатрова ответил 15.03.2010 в 13:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы решили устроить девишник в сауне или на даче)))

 Татьяна Фомина ответил 15.03.2010 в 13:51
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а у меня был в пивоварне, прикольно получилось)))

 Лиана Шугаева ответил 17.03.2010 в 10:31
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А я вот думаю еще 09.04.2010 свадьба,а я вся в замешательстве((

 Елена Воробьёва ответил 17.03.2010 в 11:51
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мы сначала дома посидели, а потом пошли гулять в кафе :))) Было весело :)

 Люся Баринова ответил 17.03.2010 в 17:12
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня несколько идей . 1 - поездить по ночной москве с девицами в лимузине, попить шампанского; 2 - поехать на выходные в Питер и побродить по любимым улочкам в хорошей девичьей компании; 3 - совсем в скромной компании девиц (кто сможет) рвануть на 4 дня 3 ночи в Египет и повеселимся и отдохнем и загорим перед свадебкой )); 4 - эконом-вариант - дикое веселье на квартире ))) есть в этом, конечно, свой минус . зато и плюс есть дешево, можно пить много алкоголя - кровать рядом )))

 Анастасия Клюй ответил 20.03.2010 в 17:22
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Вероника КОША_БЕГЕМОША Хордыкова, мы тоже решили сделать в один день, не будет обид что кто то дома скучает, или не позвонил спросить как делая думаю к кафе с девчонками, или куда нибудь на природу(море) еще есть время подумать


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8