Девишник


Вернуться к спискам тем

 Sawa Proxa создал тему 05.06.2010 в 0:16
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы с подружками ходили в диджей кафебыло весело и мнего выпивки которой нас угощали)))))))))))))))в июле свадьба у подруги и девичник организовываю яловите девченки идею: покупаете морковь(мытую),привязывайте банкик к каждой,наряжаетесь в вечерние платья(невесте обязательна фата),и самое главное все надеваете ушки зайчика)))))))))))на центральной улице вашего города продоете морковку,а на вырученные деньги в клуб)))))))))))))))всей нашей компании идея понравилась.осталось притворить в жизнь в июле

 Ксения Ефимова ответил 06.06.2010 в 19:46
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я для девчонок делала надписи на футболках, Выдаю подругу замуж,они были разноцветные, а у меня была белая с надписью Невеста.Говорили тосты, поздравляли, девчонки подарили мне подвязку,в которой я потом и поехала в клуб.В клубе едущий программы делал акцент на наш столик, вызывал меня на конкурс с маленькими сюрпризами. Но за это огромное спасибо моим девчонкам, это они обо всём договаривались,для меня это было неожиданностью ))))

 Аня Кочкина ответил 07.06.2010 в 12:14
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Подскажите пожалуста как скромно, но со вкусом, народу не очень много .И вообще мы решили просто с друзьями ( не строго с девочками) .т.е. будут и молодые люди

 Sawa Proxa ответил 07.06.2010 в 23:11
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
если компания разнополая хорошо идут темматические вечеринки-пиратские,шахматные и т.д.у меня хорошо идут вечеринки дома с твистеромпосле пары коктелей всем особо весело)))

 Мария Иншина ответил 11.07.2010 в 23:04
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у меня вчера был девишник .посидели 4 часа в сауне (где всё включено), потом продолжили посиделки дома)было весело, наболтались, набесились и . напились .сегодняшний день прошёл мимо меня .

 Анастасия Горбачёва ответил 11.07.2010 в 23:45
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Так посмотришь у всех все по разному, даже не знаешь к какому совету прислушаться, у меня свадьба 20 августа, но с каждым днем все больше волнение подступает ко мне((но мамуля там будет однозначно)))

 Анастасия Горбачёва ответил 11.07.2010 в 23:48
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Посоветуйте,когда лучше всего делать девишник???думаю точно не за день до свадьбыА то я была на таком девишнике,следующий день кажеться адом=((Думаешь скорей бы закончился этот день(((

 Sawa Proxa ответил 12.07.2010 в 1:34
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
самое лучшее время-за неделю до свадьбыесть время отоспаться и спокойно доделать все незаконченные дела)))

 Алиша Садыкова ответил 12.07.2010 в 7:39
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
согласна, за неделю лучше всего

 Идель Линькова ответил 12.07.2010 в 16:43
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да, за неделю до свадьбы, в выходной день - лучшее время для девичникаМогу порекомендовать место, где отмечала девичник я сама, если меня не удалят за рекламу :)http://www.eventur.ru/index.php?id=263


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8