Как вы думаете, может ли девушка признаться в любви первой?


Вернуться к спискам тем

 Елена Решетняк создал тему 19.02.2010 в 23:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ну по-моему это зависит и от девушки, и от парня. От их взамотношений и и от ситуации.

 Татьяна Замрий ответил 20.02.2010 в 1:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
в этой жизни все возможнокакая разница,кто первый?чем женщина хуже?у нее такое же сердце,такие же эмоции переполняют ее душу .так что,это вполне естественно,что ЧЕЛОВЕК (не зависимо от полового признака) говорит о своих чувствах и переживаниях .а все эти сказки,что мужчина должен завоевывать,звезду с неба достать,а уж потом я ,может быть, на него посмотрю-это бред,амбиции избалованных,выросших на романах или просто ну очень самовлюбленных девушек .ведь если чувства настоящие,то не имеет значения,кто говорит,что говорит и где он это делает.и слова по сути тогда не нужны

 Юлия Привалова ответил 20.02.2010 в 10:16
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Егор Токарский, абсолютно согласна)

 Ирина Савельева ответил 20.02.2010 в 10:27
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я признавалась

 Марина Косухина ответил 20.02.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Какая разница кто об этом первый скажет?? Иногда хочется кричать от любви. Когда по-настоящему любишь, слова эти могут вырвать непроизвольно, в самый неожиданный даже для тебя момент . Если любишь, надо говорить об этом .

 Мария Денисенко ответил 20.02.2010 в 13:27
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Да Я так и сделала, и теперь мы вместе :)

 Antosha Pandorkin ответил 20.02.2010 в 13:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а вот предложение руки и сердца полная фигня не поймите неправильно, но это уже официальности и к любви это никакого отношения не имеет))) а по поводу кто должен первым признаца в том то и дело что никто никому ничего не должен (опять же официальность), кто хочет тот пусть и признаеца))) главное чтоб от всей души:)

 Лерочка Братута ответил 20.02.2010 в 14:32
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Конечно можеттЯ вот призналась первой,но я точно знала,что он меня любит,только вот сказать он этого в силу своего характера не мог

 Ларачка Неруца ответил 20.02.2010 в 14:43
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Низащо я не признаюсь парню,который мне нравитьсяМы,девушки,должны выполнять свою роль на этой планете,роль скабого покаЗа нами должны ухаживать,дарить подарки,цветы,любить нас и все это должны делать парни,мы не должны становиться ими и бегать в след за ними

 Ируся Лазарева ответил 20.02.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Приветик всем)))))))))))))конечно девушка может признаться первой,но проблема в том,думает ли парень также если да,то бут всё прекрастно ЛЮБИТЕ,ГОВОРИТЕ ЛЮБЛЮ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ))))))))))))))))))))И ВСЁ БУТ ХОРОШО))))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7