Как вы думаете, может ли девушка признаться в любви первой?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Соколова создал тему 24.02.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Конечно,может.Почему нет???? ничего здесь необычного нет

 Antosha Pandorkin ответил 25.02.2010 в 21:51
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
что за бред со встречаниями аж 8 месяцев?????? просто любите друг друга и не надо никаких официальностей .а коли так, так возьми да скажи, и он тож посмелеет)))

 Antosha Pandorkin ответил 26.02.2010 в 1:11
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я например своей женщине в этом признался больше чем через пол года как она это сделала))) сначала она мне тоже нравилась ,но видя, и не тока видя, какая она замечательная и вобще несравненная я захотел в нее влюбица:)) я очень хотел и у меня получилось)))) и я с радостью поспешил заявить ей об этом)) она не боялась признаца, потому что действительно любит, и для нее главное что я это знаю)) так что не бойся если действительно столь светлое чувство посетило тебя:))

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:38
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
может,но не стоит

 Лана Великошапко ответил 27.02.2010 в 0:09
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
может. и признавалась.

 Виктория Белунцова ответил 04.03.2010 в 20:09
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я призналась первой .а точнее, первой назначила встречу а потом, ну первый поцелуй, тыры-пыры .а потом по СМС призналась )

 Русечка К ответил 04.03.2010 в 20:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Может,особенно когда долгое время ее мучают мысли об одном и то же парне.Только не напрямую,не глаза в глаза,а так в смс и тому подобное.

 Marika Parsadanelli ответил 14.03.2010 в 16:53
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Вообще ничего страшного в этом нет если первой сделает шаг женщина,но классический вариант всегда больше доминирует .Психологи нашей компании всегда советуют женщина чуть чуть терпеть с этим моментом,потому что мужчины к данному процессу подходят более серьезней .А еще открою Вам маленькую тайну,всегда когда мужчина говорит Вам: -Я тебя люблюВы должна отвечать -Я тожеФраза Я тоже повышает интерес к вашей персоне и он всегда будет стремиться сказать Вам первый .=)))))))))))Искренне от всего сердца творческая студия PARSADANELLi Все кто желает пообщаться на тему свадеб и любви то добро пожаловать в наш топик: http://vkontakte.ru/topic-5095629_22541330

 Елена Шихарева ответил 14.03.2010 в 16:54
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я бы не смогла наверное если конечно люди вместе, встречаются и т.д .то да, а если вот так вот просто, когда человек этого не ожидает то не смогла бы .

 Дарья Марчук ответил 14.03.2010 в 19:32
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Конечно может,почему нет?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7