Мои вторые родители.


Вернуться к спискам тем

 Надежда Келарева создал тему 19.03.2010 в 21:52
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
я очень люблю родителей своего мужа. общаемся редко,так как далеко друг от друга, открытки и смски пишу мама Надя и папа Сережа. на 8 марта получила от свекрови смску с подписью мама Надя - было ОООООООчень приятно

 Зульфия Айтбакова ответил 20.03.2010 в 3:24
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я обожаю родителей мужа, и родителей первого мужа, и конечно же родных родителей. У моей доченьки три дедушки и три бабушки))). Первый муж, то есть отец дочки погиб в аварии, когда у меня было полтора месяца беременности

 Анастасия Клюй ответил 20.03.2010 в 16:48
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Я тоже просто безумно люблю родителей мужа,называть мама с папой после свадьбы, а они меня с первого дня знакомства дочей или невесткой называют

 Иван Борисов-Пясткин ответил 20.03.2010 в 18:59
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
чтобы не обращаться по имени отчеству, можно позаграничному:по имени, но на Вы

 Ольга Нечаева ответил 20.03.2010 в 22:06
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
В любом случае, все должно быть естественно После тридцати лет брака и мужья жен мамами называют, повторяя за детьми.:) главное,чтобы все было искренне.

 Аня Колесникова ответил 20.03.2010 в 23:38
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а я вот не знаю,как мне быть родителей у меня нет с 11 лет, естественно, я давно ни кого не называю мама,папа , и не знаю как буду называть родителей БМ . как-то мне тяжело представить,что и я их буду называть мама,папа .

 Ира Басан ответил 20.03.2010 в 23:53
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Аня Колесникова: теперь у вас будут мама и папа,и если у вас давно нет родителей, то родители мужа смогут стать для вас своеобразной отдушиной, вы можете создавать крепкую дружную семью. (если конечно у вас нормальные отношения) не знаю, понятно ли я выразила мысль

 Аня Колесникова ответил 21.03.2010 в 0:14
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Ира Буньковская, отношения у нас замечатьльные, но всё равно мне тяжело их называть мама,папа . не могу понять почему

 Мария Шеполухина ответил 21.03.2010 в 0:14
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну не знаю,у нас как то этот вопрос сам решился - муж когда мама,когда по ИО называет,а я пока по ИО,но они нас зовут дети наши,и мне его мама часто говорит,что я ей как дочьно перед свадьбой ,когда тамада спрашивала будем ли мамой папой называть,мы единогласно отказалисьдумаю дело привычкии согласна с тем,что это искренне должно быть

 Ольга Нечаева ответил 21.03.2010 в 9:59
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Моя мама никогда бабушку не называла мамой, да и отношения не располагали Но та всю жизнь держит обиду и говорит: дочь не приобрела и сына потеряла. В любом случае, она бы нашла причину ее ненавидеть. Свекровь - это явление.:-) я все-таки надеюсь,что нам повезет, девочки, и наши свекрови будут нам только помогать и поддерживать. А как их называть - это дело десятое.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5