Мои вторые родители.


Вернуться к спискам тем

 Лиза Ермакова создал тему 25.03.2010 в 16:49
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Эммм .незнаю хоть и хорошие у меня отношения с мамой моего молодого человека, но называть мамой я её бы не смогла .просто по имени .и всё. Да и по имени и отчеству тоже не называю слишком официально я думаю.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 25.03.2010 в 23:44
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
попробуйте жёсткую такую интонацию, почти по армейски скомандуйте ей - Мама и . расскажите Ваши ощущения.

 Светочка Тарасенкова ответил 26.03.2010 в 19:52
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Дорогие Аня Колесникова и Анастасия КлюйМой муж уже много раз говорил своей маме об этом.Но проблема в том,что он не хоче обидеть ни ее ни меня,намекая ей на то,чтобы она не лезла.Также проблема в том,что мы живем в Москве,а его родственники в Брянске и мы не можем ездить к ним часто.Ее это злит.

 Ирина Сафиканова ответил 30.03.2010 в 11:20
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Светлана Ильина у меня похожая ситуация,и любимый говорит родителям не лезть,бестолку .чего с ними делать незнаю. Но я то что мы живем в разных городах радует))

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 17:54
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Родственников надо любить на расстоянии.Чем они дальше живут, тем отношения лучше

 Иван Борисов-Пясткин ответил 31.03.2010 в 9:21
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Мы верили в нашу идею — семейный парк, где родители и дети могут веселиться вместе. Уолт Дисней

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 14:04
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я называю дядя . и тетя .Муж моих точно также.Особой любви к свекрови не испытываю, а вот свёкра обожаюМои живут далеко - поэтому муж их практически не знает.

 Наталья Хрипунова ответил 02.08.2010 в 15:30
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
а если попробовать такой вариант, например, мама Катя? вроде и не мама, и не надо удлинять именем-отчеством А когда дети родятся, можно смело переходить на бабушка ))

 Мария Зимина ответил 02.08.2010 в 17:45
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я свою крёстную называю мама Люда, поэтому ну никак не катит так свекровь называть.И всё-таки свёкор он мой третий родитель, он всегда приходит на помощь. Помню носился со мной как с писаной торбой по больницам, когда я там 2 недели лежала с сильнейшими болями.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5