Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Лера Акулова создал тему 26.08.2010 в 23:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я купила свое платье не дорого со скидкой в начинающем салоне Я Невестаhttp://vkontakte.ru/club18037930Безумно красивые платья, вежливая хозяйка Сегодня там же купила красивые украшения Очень советую

 Екатерина Осипович ответил 27.08.2010 в 0:19
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я всегда хожу по магазинам с мамой .Только она может вытерпеть мои нравятся или нет,а принесите как еще вон ту пару сапог я сравню .Будущий муж даже самому себе то не любит ходить вещи покупать-для него это пытка)))И как уже выше сказано жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы .а ведь если вместе покупать то тогда и показывать ему .Меня все подруги и свекровь будущая распросили какое платье я выбираю)))Обманула всех))) Сказала одно,а на самом деле буду покупать другое))))

 Jay Sim ответил 27.08.2010 в 8:48
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Продаются щенки ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА (ШОКОЛАДНОГО, ЧЕРНОГО И ПАЛЕВОГО ОКРАСОВ.)Подробности, ФОТОГРАФИИ, в группе нашего питомника http://vkontakte.ru/club10830081

 Анютка Алексеева ответил 27.08.2010 в 10:22
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Девочки,у меня такой вопрос-как отпарить аккуратно платье в домашних условиях? Понимаю,что проще отнести в химчистку,но только с деньгами напряг и хочется сэкономить.Ну если конечно не получиться самой,то понесу в химчистку.Посоветовали держать в ванной с паром,по-моему толку ноль.У меня ещё драпировка,вообще проблема.Может кто-то что-то посоветует?

 Зулечка Ракова ответил 27.08.2010 в 10:33
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Обычным утюгом лучше не рисковать. Или у Вас есть спец.приспособления?Отнесите в химчистку, это не так дорого

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 10:59
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Кхм . А у меня нормально отпарилось в ванной,я ванну кипятка набрала и полчаса подержала .Может конечно в драппировке дело .

 Зулечка Ракова ответил 27.08.2010 в 11:07
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Еще от ткани же зависит

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 11:19
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Естественно,но раз уж девушке посоветовали отпарить таким образом,предполагаю что тот кто советовал вызнал что материал-синтетика .Не на обум же посоветовали,из чего бы не было-отпаривать так.

 Зулечка Ракова ответил 27.08.2010 в 11:21
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Этот совет - отпаривать над ванной- в инете встречается на каждом шагу. Не думаю, что с уточнением состава и плотности ткани

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 12:41
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Тогда наугад .поможет-не поможет .Кстати,про салон,в котором я покупала,писали что можно принести купленное у них платье,разумеется про предварительной договорённости,и они его отпарят,нагладят как положено)Я не понесла,т.к живу за 3 часа езды до них,в соседнем городке .пришлось поэкспериментировать с ванным отпариванием .(я вообще искала как фату в чувства привести,ну и по логике,раз фату,что из синтетики,отпаривают,то и платье,а в большинстве случаев также из синтетики,тоже может обрести приличный вид тем же способом))С большей вероятностью способ поможет если юбка у платья простая,без рюшечек и прочего .Моя за сеанс 30 минут разгладилась,хотя 3-х слойная,но на ней ни драппировок,ни бантиков никаких нет .)Удачи в приготовлении самого важного и особенного наряда в жизни каждой женщины:):)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25