Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Слепцова создал тему 31.03.2010 в 11:54
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Нужно брать того, с кем вкусы хотя бы частично совпадают. Я очень люблю маму, но ходить с ней по магазинам просто невыносимо. Хорошо бы ещё взять мужчину (но не жениха и не того, кто на любой вариант ответит НОРМАЛЬНО).

 Олька Столбова ответил 30.05.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А я выбирала с мамой ))) причём это было первое платье, которое мерила, и сразу мысль моё ))) даже сомнений не было мама предлагала не торопиться, по салонам походить-посмотреть еще, но я в свое платье просто влюбилась ))) некоторые люди обычное платье часами ходят выбирают, а я собственное свадебное за 15 минут купила ))) и не жалею

 Полина Чупахина ответил 30.05.2010 в 15:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тоже сегодня купила платье Просто с мамой мимо магазина проходили, померила, понравилось и купила=) Не ожидала что так быстро определюсь .

 Олька Столбова ответил 30.05.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А так неожиданно лучше, без долгих походов и головной боли )))))) не раздумывая )))) и какое взяли? )))

 Елена Колтачук ответил 30.05.2010 в 15:38
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Девочки, а как быть, если уже живете вместе с молодым человеком и вот решили расписаться? Эффект неожиданности актуален с платьем/костюмом на церемонию?

 Диана Левитан ответил 30.05.2010 в 17:35
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
В тот день когда я купила платье, мы вообще не рассчитывали на его покупку, просто решили пройтись и посмотреть, что есть и по чём Обошди несколько солонов, заходим в очередной и вижу на манекене МОЁ платьеЯ такое и хотела себе)) Купили после примерки не раздумывая, подошло по размеру идеально, только длину пришлось урезать))) Теперь я счастливая и красивая неывеста))) Всем удачи, девочкиСвадьба-это великий праздник в жизни каждого из нас)

 Larisa Шарафутдинова ответил 31.05.2010 в 0:49
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
не понимаю, зачем продавать платье . только от нужды и безденежья если

 Татьяна Ермулина ответил 01.06.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а я выбирала свое платье со своей будущей свекровью, так как замуж выхожу не в родном городе .при чем в первом же салоне, одела и поняла, это мое платье .Но все же решила пройтись по остальным салонам и еще поискать, проходила 5 дней с мыслями о первом платье и все равно вернулась и купила его .И очень-очень счастлива теперь .

 Ольга Коваленко ответил 01.06.2010 в 20:15
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
а я платье выбирала с папой))))Он у меня самый лучший, взял отгулы на работе,каждое платье комментировал))и считал и насчитал,что я перемерила 70 платьев 5 дней мы ездили по салоном с ним, откладывали, а вечером подъезжала мама и делала контрольный отбор))) Нравились почти все, поэтому не могла выбрать В конце концов, отложили три самых-самых платья,загадали на каждое платье номер, позвонили жениху и спросили, под каким номером брать))) Купили 68-е по счету))))

 Алла Згуровец ответил 02.06.2010 в 20:35
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я выбирала свадебное платье с БМ. Примета, что муж не должен видеть платье - бред Для мамы вы всегда самая красивая. Так что далеко не во всех случаях ее мнение объективное. У подруги свой вкус. И на одну и ту же вещь, вы можете смотреть по разному. Я своему БМ доверяю на 1000% Кто кроме него знает ваши слабые и сильные стороны. Вы можете быть в восторге от платья, которое вам совсем не идет, и только муж сможет деликатно, нежно, а главное не заметно, направить вас в нужную сторону. Я на свадьбе хочу быть самой красивой прежде всего, для своего мужа. И хочу быть уверена, что весь мой образ будет идеальным именно для него.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25