Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Подарки друг другу.


Вернуться к спискам тем

 Вероничка Вильчинская создал тему 24.05.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Девушки у меня вот есть мысль подарить в день свадьбы что нить своему БМ Пока еще не решила что именно, есть пара идей А как вы относитесь к этому?Стали бы вы дарить что нибудь своей половинке в этот день (естественно кроме нас самих таких красивых и с бантиком=) )

 Ольга Массарова ответил 24.05.2010 в 0:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я бы хотела подарить, только пока не знаю, что))) но обязательно придумаю что-нибудь оригинальное))) мне кажется, это хорошая идея, что-нибудь дарить в день свадьбы своему любимому человеку)))

 Вероничка Вильчинская ответил 24.05.2010 в 1:46
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
вот и я так считаю=) хотела сделать какой нибудь коллаж (мы сразу после свадьбы в свад путешествие), но так как фотки буду позже, то теперь думаю как выкрутиться=)

 Наталья Спиридонова ответил 24.05.2010 в 14:09
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
если что-то дарить, то нужно дарить, то, что останется на всю жизнь. а что это может быть, я не представляю.

 Людмила Елизарова ответил 24.05.2010 в 21:05
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Интересно, так у кого какие идеи?

 Вероничка Вильчинская ответил 24.05.2010 в 21:27
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ну я думала о коллаже из свадебных фото (такой большой коллаж на стену), другой вариант можно сделать коллаж из истории любви .ну вот у меня по крайней мере все связанно с фото

 Татьяна Калиниченко ответил 25.05.2010 в 0:37
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
я своему будущему мужу буду петь песню))оч красивая и ему запомнится этот момент на всю жизнь .думаю ему оч понравится

 Ольга Массарова ответил 25.05.2010 в 1:13
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А песню вы записывать будете заранее или просто минусовку подберете и вживую?? а где записать можно? и сколько это стоит примерно?

 Ольга Массарова ответил 25.05.2010 в 1:15
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
где-то читала, что муж жене сделал такой подарок: когда ехали из ЗАГСа, он попросил ее посмотреть на кольцо и там была гравировка (уж не помню, что было написано, но явно что-то романтичное) как-то он незаметно отнес кольца на гравировку до свадьбы))) вот это, я считаю, очень хороший подарок и на всю жизнь)))

 Татьяна Калиниченко ответил 25.05.2010 в 1:59
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Да у любого диджея на свадьбах которые играют можно спросить минусовку))то же караоке))через инет скачать не проблема,там поставил и всё)))а вобще минусовку заказать можно через фирму стоит это примерно 1000 рублей может 1500


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4