Знакомство с родителями


Вернуться к спискам тем

 Andrei Horlau создал тему 07.04.2010 в 19:13
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
В одной из тем я писал, что хочу быть свободным и не женится. Однако, к сожалению, все может случится иначе. В таком случае я не считаю нужным зканомиться с родителями своей партнерши, а также знакомить ее со своими: это все-таки наша жизнь, мы взрослые люди и мнение родителей как-то по барабану. В общем, такое знакомство - напрасная трата времени.А каково ваше мнение по этому поводу?

 Екатерина Кущ ответил 07.04.2010 в 21:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Извини но ты не прав. Когда знакомишься с родителями своей второй половинки и знакомишь своих то совсем другое отношение. Знаешь родители моей второй половинки, настолько сильно меня полюбили что мне порой кажется что любят они меня больше чем мои родные, и точно также мои родители полюбили мою половинку. Посмотри с другой стороны: ты живешь с женой, отдельно от своих и её родителей, у вас рождается ребенок, и тут такая случается ситуация что надо посидеть с ребенком. Кому ты больше доверишь: друзья или родителям??? Потом когда у тебя будет свадьба неужели ты проигнорируешь своих и ее родителей и не пригласишь их на эту свадьбу. И пусть последнее предположение, ты их не пригласил на свадьбу (ни своих ни ее) ты не будешь показывать видео, фото где находяться родные люди твоей половинки? Будешь, я просто уверена в этом, а когда показываешь ты уже их можно сказать заочно знакомишь. Вообщем я считаю что ты не прав насчет того чтобы не знакомиться с родителями своей второй половинки

 Екатерина Зарецкая ответил 08.04.2010 в 16:00
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
меня эта история обошла стороной. с отцом мужа я конечно была знакома, но его мнение насчет меня не учитывалось.а с моими родителями муж познакомился только после регистрации брака, пока мы встречались они конечно виделись, но не общались.

 Светлана Окунева ответил 07.05.2010 в 18:11
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
странно как то все(( как так не знать семью частичкой которой ты становишься?

 Domenika Dolchi ответил 09.05.2010 в 14:57
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
да и много времени не займёт на знакомство а знать родилетелей второй половинки -это надо

 Светлана Окунева ответил 09.05.2010 в 16:33
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
вот вот

 Катя Твердохлебова ответил 10.05.2010 в 21:56
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а меня с его родителями не знакомили,он сирота при живых родителях зато свекрухи не будет)))))

 Оксана Вяткина ответил 13.05.2010 в 23:49
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
мы к родителям любимого каждые выходные ездим. они живут за городом. там свежий воздух и вообще такое спокойствие:)))а мои родители живут в соседнем подъезде. часто к ним заглядываем.в общем, все очень хорошо друг к другу относятся:)))

 Вера Айдар ответил 21.05.2010 в 11:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
как можно НЕ знакомиться с родителями? это ваше уважение к ней, к половинке-то, да?я в шоке о_0

 Юля Рачеева ответил 24.05.2010 в 14:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у меня должна была быть свадьба июле . с родителями жениха была знакома два года. несколько раз к ним приходила в гости, когда он приезжал из другого города, где учился. вроде нормальные люди. год назад произошел скандал из-за ревности мамы моего жениха ко мне. я переехала к жениху в другой город. мои родители познакомились с его мамой, когда нас провожали нас жд. теперь встал вопрос ребром: мама жениха против нашей свадьбы. говорит гадости мне. жених и его мама предложили отменить свадьбу и перенести на неопределенный срок. еще сказали, что прежде, чем жениться надо забеременеть, что бы было основание жениться. Подскажите как это понимать? а как же ст. 1 Семейного Кодеска, где говорится, что запрещаются любые формы ограничения прав граждан при вступлении в брак и в семейных отношениях по признакам социальной, расовой, национальной, религиозной принадлежности. я считаю, что это просто дикая ревность. мир что перевернулся с ног на голову? раньше люди женились полюбив друг друга на чувствах взаимной любви и уважения, с целью создания прочного фундамента для своего будущего и будущего своих детей.жених испугался, что может потерять меня. позвонил своей матери и сказал, что жениться на мне. выглядело это как одолжение.я не знаю, что мне теперь делать.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3